Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Кто кого видел ?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2010, 18:58   #13
stgs2
Junior Member
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

вобщем дело было так...ехал я по работе на служебном авто-транспорте...и проезжая какую то глушь ивидел ежа на обочине,при этом за бортом было минус двадцать....кивком головы показал на ежа коллеге и сказал мол...наверное с осени погиб под чьими то колесами...коллега всмотрелся в окно и уверенно заявил что ёж жив...и вот когда через пол часа мы ехали обратно я решил все же остоновиться и посмотреть....ёжик и вправду оказался живой...только хвостиком и задними лапками вмерз в лед....он не смог преодолеть отвал оставленный снегоуборочной машиной....уткнулся в него и так и сидел...а снег и лед под ним подтаили...пришлось его отверткой отковыривать изо льда...уже неделю живет у меня в квартире...прочитал кучу инфы по уходу за ежами...думаю до весны ему придеться жить у меня...одно удивляет,что заставило его покинуть гнездо в такой лютый мороз...такой инфы я увы не нашел...сделал ему домик,купил сена,а он паразит отказываеться в нем жить....перетаскал сено за газ и целыми днями спит под батареей...его наверное теперь всю его жизнь будут преследовать кошмарные воспоминания о том морозном дне)))наверное хочет запастись теплом в прок....
stgs2 вне форума   Ответить с цитированием