Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Ваш выбор профессии
Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2008, 16:25   #26
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

Я уже во втором классе знал кем буду Программист однозначно! Тогда я увидел компьютер и будущего преподователя по информатике. Сейчас этот преподаватель иногда просит помочь ему с компьютерами в школе Уже в 7 классе и имел свой ПК, который сам купил, несколько раз его сам же обновлял, сейчас вот сижу за ним... Только от того старого остался только корпус и пара сломаных мышей Сейчас закончу учится на программиста, после этого есть планы поступить на психолога. Хочу уметь разбиратся в людях.

На программиста "учусь", это если говорить о дипломе, а так, я считаю, что программированию научится в образовательном учреждении невозможно, т.к. программа, которую мы знаем - это старая версия. Программирование - это постоянное изучение новых программ, для создания более новых, а не застой на старом
Asariele вне форума   Ответить с цитированием