Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Биополе и точка сборки
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 09:48   #3
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

Ну.... В своем понимании я разделяю магнитное поле и биополе... Для меня это две разные вещи.

Магнитное поле - это силовое поле, которое образуется в результате движения электрических частиц.



Магнитным полем обладают все тела, которые имеют электрический заряд. Говоря о нас, людях - наш электрических заряд выражен в очень слабом виде (статическое электричество).

Биополе - это поле биологического происхождения. Если говорить о магнитном поле, то его можно измерить, и даже воссоздать в искусственном виде (например обмотав батарейку спиральной проволокой и прицепив один конец к +, а другой к - - эта спираль начнет вращаться).

Вообще, слово биополе - это псевдонаучное слово... Я предпочитаю называть биополе - аурой, которое относиться не к псевдонауке, а к религии.Общее биополе образуется за счет чакр. Каждая чакра выглядить, как два вихря, каждый из которых вертиться спиралью в разных направлениях.



Принцип действия ауры можно объяснить следующим примером. Например - очень часто, взрослых мужчин тянет к молодым девушкам. Все это происходит за счет ауры.

Дело в том, что у взрослых мужчин больше развита соображалка, т.е. - аура, отвечающая за мышление. Если это рисовать, то как бы на человеке верхняя чась, где расположена голова - будет окутана большим куполом, а нижняя часть будет узкой. У молодых девушек же наоборот, больше развита сексуальная составляющая, т.е. наоборот, аура вокруг головы слабая, а внизу объемная. Таким образом эти две ауры при взаимодействии дополняют друг друга и образуют одну полноценную ауру.

Вот таким вот образом я понимаю принцип действия биополя. При этом - аура есть у всех объектов и при взаимодействии объектов всегда образуется более машстабная аура.
Asariele вне форума   Ответить с цитированием