Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Биополе и точка сборки
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2012, 15:26   #2
zskill
Senior Member
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 3,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для zskill с помощью ICQ
По умолчанию

Вижу, что не многие интересуются этой темой, но сейчас у меня есть время, и хотелось бы продолжить разговор по этому поводу.

Если вы думаете, что биополе это какая-то неправдоподобная характеристика, которую нельзя увидеть и потрогать руками, то вы очень ошибаетесь. Я не буду ссылаться на какие-то сверх современные приборы или на выходы в астрал, будем ориентироваться на среднестатистическую личность. Биополе можно почувствовать, это абсолютно реальный факт, который каждый может испытать на себе, так что сразу, чтоб далеко не ходить, займемся практикой.

Для начала скажу, что лучше не экспериментировать со знакомыми или родственниками, не тому что это сложно, а потому что мы не замечаем вещей, которые видим каждый день. Так что для чистоты эксперимента лучше проводить его в магазине, транспорте, кинотеатре и т.п. Мне больше нравиться транспорт, поэтому будем рассчитывать на то, что вы тоже пользуетесь им.

Что делают люди в транспорте? Достаточно часто закрывают глаза, сядьте на свободное место и сделайте тоже самое - закройте глаза, в данном эксперименте визуальный контакт только мешает. Просто постарайтесь не думать, хотя бы на бытовые и рабочие темы. Если вы сидите один, и кто-то зашел с улицы и сел рядом на свободное сидение, вы реально сможете ощутить его биополе, это не прикосновение, не запах, не зрение, даже не изменение температуры - это совершенно другое ощущение. Достаточно сложно его описать, к тому же оно индивидуально, но вполне реально. Поверьте, в этом нет ничего сверхъестественного, все на физическом уровне.
zskill вне форума   Ответить с цитированием