Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Дети индиго
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2012, 12:42   #23
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
TSurfer, в сообщении из последней темы ты сказал что являешься индиго. Что можешь сказать о данном факте отталкиваясь от своего понимания мира.
Это где я так прокололся?

Вообще - для меня "индиго" только слово, которое обозначает людей (и далеко не все они являются тем, кем называются). Говоря о том, что я - индиго, я лишь говорю, что мое мышление отличается от стандартного, нормального, адекватного мышления. Нужные слова подчеркнуты В таком мышлении нет адекватности, рациональности.

Что такое нормальность вообще? "Нормальный человек - это человек, который следует за "стаей". Т.е. починяется социуму. Ничем не отличается от других. Нормальный человек никогда не предложит попробовать коснуться неба. Да и будучи нормальным ты все-равно ничего не почувствуешь." (С)

Скажем - толпа обезьян собирает кокосы. Одна из них берет камень и начинает долбить по кокосу. Все вокруг (нормальные обезьяны) начинают прыгать над ней и пинать ее. Но в итоге позже оказывается, что с помощью камня кокос можно разбить. "О, да ты Спаситель!", кричат обезьяны на своем языке. А бедная обезьяна что взяла камень бежит от них с мыслью "Вам меня не понять, какой я нахрен спаситель?"

Тут все тоже самое, индиго - есть обезьяна что разбила кокос камнем. Только вместо камня, речь идет о новом измерении.

Подробнее?

Измерение 1: Точка А
Измерение 2: Плоскость от A к Б
Измерение 3: Объем, который обозначается X, Y, Z

Четвертое измерение - это дополнительная координата. Т.е. X+Y+Z+?... Что это за координата? Боюсь - немного напугаю людей, но все-таки нацисткая Германия не просто так мнила из себя невесть что. 4-ое измерение можно представить в виде... да-да, координат с 4-ой точкой, которая является перпендикуляром к точкам X, Y, Z...



Мыслите объемно. Все исходящие угловые идут в разные стороны, т.е. имеют 4 направления. Это сложно для непосвященных, но индиго мыслят именно так

С помощью этих координат мы можем нарисовать - куб!

Итак, вот мы видим трехмерный куб (т.е. - с 3х сторон)



Ну, а вот он кубик 4-ого измерения в 3х мерном виде.

Т.е. 3х мерная фигура в 2х мерной плоскости - это тоже самое, что 4х мерное в 3х мерном



Если говорить о двумерности, 4хмерной фигуры, то получится вот такая вот хренатень:



В геометрии он называется Тессеракт. Про него снято кино, называется: "Куб" и "Геперкуб". Говоря на языке трехмерного понимания - эта фигура, где 3х мерный куб существует сразу в нескольких местах одновременно. Учитывая нашу реальность - можно сказать о том, что мы существуем в мире, который имеет еще ряд других миров (возможностей, вариантов). Обо всем этом вам расскажет трансерфинг. Ваша рубашка могла бы оставаться в шкафу, или вы могли ее потерять. Т.е. - вы живете в трехмерном мире)) Ну, а я TSurfer, а вариантов альтернативных реальностей ой как много... ))) И все эти возможные варианты существуют здесь и сейчас... Но есть одна проблема - я не тот, кто живет в 4х мерном мире. Просто я знаю об этом и все. А вот будущее - оно может сложится так, что следующая цивилазация будет жить в 4х мерном пространстве (т.е. сразу во всех реальностях одновременно). А может это уже происходит и сейчас, может я, как и каждый из нас, многомерен, и один "я" сейчас тихо мирно подремывает в постели, другой еще не вернулся из Петербурга, а третий вообще имеет совершенно другую прическу, форму лица, и вообще он родился в Австралии))) А может сложится и так, что в будущем, новая цивилизация, сможет свободно перемещаться между этими реальностями. Захочет на Багамы - такой, шлакС, и уже там) Захотел мартини - пжалста! Ну.. и т.д.)) Собтсвенно - размышлять на эту тему надоело, лично я не вижу в этом ничего необычного. Почему бы не считать это фактом? Люди в Черном 3, надеюсь все смотрели))

Собтсвенно, вернемся к Индиго. Кто такие индиго с моей точки зрения? Это четырехмерные существа

Так вот я понимаю данный факт... Во всяком случае, пока не выздоровлю)))))))
Asariele вне форума   Ответить с цитированием