Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Загадки космического пространства
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2013, 07:45   #12
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
И с чего вы взяли, что 4 Солнца это не реальность?
Я наоборот написал, что 2 и более звезд в одной системе, вполне реальные вещи. Эпсилон Лиры например. Это не интересно потому, что оборот этих звезд соствляет более сотни тысяч лет, тогда как изменения нашей системы происходят в более реальные сроки И на пратике в жизни изучение далеких звезд и галактик это более чем бесполезоное занятие... Интересно? Да, конечно! Захватывающе? Безусловно! Но бесполезно!

Тогда как Солнце, Луна и другие планеты нашей системы играют очень важную роль и, лично мое мнение, этим должен обладать и уметь пользоваться каждый человек!

День\Ночь (Земной оборот вокруг своей оси), Месяц (Полный оборот Луны вокруг Земли), Год (полный оборот Земли вокруг Солнца).

Неделя ничего не обозначает, это православные просто придумали "Воскресенье" (от "воскрес" - типа нерабочий день) =)

Сутки - (от "Столкновение", "Стык дня и ночи") делятся на 4 периода:
Утро означает рождение природы и соотносится с аллегорической фигурой Весны, день — лето, вечер — осень, а ночь связывается с зимой.
В свою очередь весна - это земля, лето - это огонь, осень - это воздух и зима - это вода. Это называется алхимия Но, не совсем та, которая ищет философский камень.

Месяц (лат. mēnsis, греч. μήνας). А вот начинается как раз интересное! Очень забавное и интересное!

Есть знаки зодиака и есть мясца. Дело в том, что изначально (когда появился календарь), все было продумано очень серьено! Существует 12 циклов, 12 месяцев, 12 знаков зодиака и 12 созвездий (4 штуки).

Современная система знаков зодиака на самом деле в корне не верна! Дело в том, что Земля, Луна и Солнце всегда создают Линию, которая указывает на определенное созвездие из 12 знаков... Но указанные даты в исходном календаре никогда не менялись, и сегодня многие знаки не соответствуют истинному положению нашей планеты, Луны и Солнца так, как это было задумано изначально. Можете посмотреть статьи в вики по каждому знаку (например своему), там везде в конце написано: "Не путать с созвездием!"... Т.е. цикл в исходном календаре, и настоящий цикл - это две разные вещи. Вот что нам говорит вики:

Цитата:
Названия знаков связаны с зодиакальными созвездиями, которые в ту эпоху им соответствовали, хотя в последующие века по причине прецессии звёзды и созвездия дрейфовали по привязанной к эклиптике сетке знаков, так что в настоящее время большинство астрономических зодиакальных созвездий проецируется на последующий знак зодиака.
Наша планета перешла из эры рыб, в эру (Эра - это не 1000 лет!) водолея (надеюсь это вы знаете). Такое происходит лишь 1 раз в 2000 лет и длиться ровно 108 лет! А имено с 1999 года до 2107 года. Так что, глобальные изменения и перемены только начались. Кстати, я гарантирую, что к 2107 году появится новый календарь, т.к. современный календарь скоро станет полностью бесполезным (в связи с компьютеризацией). По моей теории появиться общий календарь, без смены часовых поясов и прочей ерунды, который полнится современный григорианский... В теории это будет либо триугольник, либо круг, но не квадрат, как сейчас - это точно

Созвездие - это 1 из 12 созвездий (наиболее крупные)
Цикл - это период, за который Земля и Луна преодолевают созвездие.
Знак - это символ, который объединяет цикл и созвездие. Каждый цикл связан с животными, которые проявляют активность. Между прочим, зодиак и гороскоп - это две разные вещи! Лично я вывел гипотезу о том, что правильно называть знаки зодиака совсем по-другому... Есть рыбы, есть птицы, есть насекомые и животные (4 всего). Есть 4 стихии: Вода - рыбы, птицы - воздух, насекомые - земля, животные - огонь. Собственно, на основе этого следует разделить 12 знаков на 4 этапа, т.е. по 3. Каждый этап вращения (цикл) сопровождается определенными изменениями на планете. Возьмем к примеру май, когда летают майские жуки! Или осень, когда растут грибы! Так же есть жаркий июнь и тополиный пух! В общем, каждый период связан с изменениями вокруг. Здесь расписывать все это не буду - можете сами посчитать, только начните с того, что наш календарь содержит кучу ошибок

Собственно, каждая планета играет огромную роль в этом! Если человек начинает все это изучать, наблюдать за небом, делать выводы, то можно открыть много возможностей в себе и увидеть куда больше, чем видят остальные люди. Так например, я обладаю возможностью знать будущее и могу рассчитать, что будет и как оно будет происходить.

Если не верите, давайте заглянем в тему, где я предсказывал будущее 5 лет назад!

2010: Россия предлагает всем странам мирное соглашение о мирном согласии между странами и созданием Единой страны на всей планете (Евросоюз 1 декабря 2009 )
2010: (через 1 день): Начинается война
2010: (через 2 дня): война окончена, Россия победила (Грузия)
2011: Восток становиться союзником России! Теперь люди могут общаться по телеку! (Аниме-мультики, игры и Skype)
2012: Возвращение королевской власти! (Путин вернулся)
2013: Россия возвращает долги другим странам (еще не сбылось, но уже рядом)
2014: На юге наступает зима! (А этого я сам не ожидал, оказывается речь идет о Зимней олимпиаде в Сочи, а я то голову ломал, что полюса сменятся )
Asariele вне форума   Ответить с цитированием