Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Винчестеры , Какой винт щас лучше покупать и почему???
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2013, 08:47   #16
Stalker_Jora
Senior Member
 
Аватар для Stalker_Jora
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 2,400
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gal4OnOk Посмотреть сообщение
Лет 5 уже использую только Samsung-овские жесткие диски. А перешла к ним от Seagate после нескольких заводских браков. Систему и игры лучше всего устанавливать на SSD. А для всего остального купить 2-3 терабайта от Samsung. Надежно и недорого!
у Вас SSD? Какой модели, если не секрет, сколько в использовании и какой процент износа показывает? Для игр - тут сомнения конечно, ибо современные игры весят 15-20 гб штучка, особо не разгонишься на SSD, надо 240 гиг минимум, а это примерно 240 долларов (средняя цена гигабайта на SSD - 1$). А вот систему думаю перенести на какой-нить 120 гб, с какой-нибудь премии. Потому интересен опыт Ваш (если он есть). Может, сие интересно не только мне будет.

И еще, по Сигейту и Самсунгу: нынче более года уже производство жестких дисков от Самсунга - часть Сигейт И не известно, насколько там влияние друг на друга велико у них, так что теперь я приверженец только Хитачи, а не Хитачи и Самсунг.
Stalker_Jora вне форума   Ответить с цитированием