Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Грибы и грибники
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2008, 14:15   #4
oksanamo
Senior Member
 
Аватар для oksanamo
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,979
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

грибы очень люблю, только вот шампиньёны не люблю, какие-то они безвкусные, тем более все выращенные на плантациях, а я имею одну такую, так я вижу как они там выращиваются, а посему и есть не могу, противно, а все натуральные просто обожаю, но у нас в Египте в пустыне растёт только один гриб - трюфеля, очень особого вида, оказывается трюфеля бывают разные, это очень вкусный гриб, но очень редкий и дорогой, О.ооооочень дорогой, именно Египетский пустынный, есть и плантации его, но это О.ооооооооочень сложно и дорого, 1кг. стоит 40$ это у нас,а вот в Париже уже 60$, собирать грибы не умею, ardon: когда бывает что ездим к нам на Украину или Россию хожу с друзьями и семьёй, но надо что бы знающий повёл нас туда где есть грибы, а потом перебрал съедобные от ядовитых, так как я в них не смыслю, а если пойду сама с семьёй то никогда ничего не найду, так мы в этом полный ноль всё что мы умеем это кушать грибы. ой, аж захотелось тушённых в сметане маслят
oksanamo вне форума   Ответить с цитированием