Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Быстрое питание
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2010, 18:57   #1
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

Устроившись на работу и проработав уже месяц, понял, что похудел на 3 кг... Хорошо это если вы весите много, а мне худеть нельзя, итак вешу с горем пополам 55 кг. Времени перекусить нет, а во время перерыва как-то заработанное очень не хочется тратить, если учесть, что работаю в центре города и стоимость одного обеда превосходит всю оплату моего рабочего дня. Домой ехать тоже далеко, да и часа перерыва едва-едва хватит, что бы просто туда-обратно съездить. В итоге приходится запасаться бутербродами, печеньями и всякими ненормальными штуками, вроде сухого картофельного пюре, всякими душираками да ролтонами.*

Итак, собственно тема. Быстрое питание. Кипяток + что-то = еда.

Картофельное пюре с луком, курицей и сухариками.*Готовится ровно столько времени, сколько кипятится чайник. Заливаем водой, плюхаем туда соус, получаем горячую "картошечку".


Лапша быстрого приготовления (рамен, рамэн). Это специально обработанная (например, обжаренная в масле) сухая лапша, для приготовления которой достаточно добавить горячую воду и прилагающиеся приправы.

*
Ну, думаю это чудо знакомо каждому.*
Но, это как раз два продукта, которые с одной стороны - наиболее вкусные, с другой стороны - наиболее опасные для здоровья. Особенно те добавки, которые присутствуют в приправах и придают этим продуктам вкус и запах. Даже передача была, про сухое мясо, которое не переваривается желудком целых за 2 недели.
А есть еще такие чудеса:
Что думаете по поводу энтого питания быстрого приготовления?


Asariele вне форума   Ответить с цитированием