Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Ваше вероисповедание
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2009, 13:54   #29
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Не понимаю, зачем эта тема. Какую статистику тут проводят? У каждого свое личное мнение и своя религия. Обычно человек верующий не афиширует свою веру. Все, кто здесь ответил, не истинно верующий. Вся эта модная показуха противоречит истинной вере. Пожалуй только атеисты имеют право смело тут заявлять: мы - не верующие!
Меня не крестили. и я ни в кого не верю, кроме себя.
Мы проводим тайную статистику и собираем очень важную информацию о вероисповедовании каждого человека, дабы глобально контроливать сознание нации и народа в целом! Ваши попытки разоблачить нас бесполезны, поскольку мы контролируем 97% населения планеты, и вскоре не останется ни одного человека, на которого не была бы составлена папка в нашем отделе тайных операций!

А если серьезно, тема имеет ряд довольно важных, как для форумчан, так и для всей сети, целей. Прочитав про то, во что верит ваш собеседник-форумчанин, можно сделать определенные выводы, и в других темах следовать им, так например если человек христианин, а другой приверженец проекта "Венера", и зная друг друга, они могут избежать многих ссор и возможных конфликтов. Сетевая целостность темы так же оправдана тем, что сегодня мировая религия переживает некоторый резонанс, посмотрите на посты, и вы заметите, что почти все сообщения, хоть и высказывают свою опоззиционную точку мировозрения, но не исключает и других вариантов.

Цитата:
Я православная христьянинка, и с огромным уважением отношусь к людям любой веры исповедания. ОН один для всех, и не важно, каким именем ЕГО называют.
Цитата:
Бог один для всех, но дорогу к нему каждый ищет по своему.
Для меня, как наблюдателя "со стороны", подобные позиции просто восхищают, на мгновение можно даже понять, что мир все-таки не катиться в пропасть, а процветает. Умные люди уже давно отправили войну между религиями в топку, и живут припеваючи
Asariele вне форума   Ответить с цитированием