Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Вывод WebMoney на банковскую карту
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2011, 17:37   #25
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
А что деньги вывести можно только на СВОЙ счет? На другого получателя запрещено? Если, например, я мужу на карточку хочу деньги скинуть, - нельзя?
Для вывода средств на карточку, первоначально номер расчетного счета нужно привязать к WMID. Во время привязки агенство гарантий проверяет данные владельца WMID и владельца карточки. Такие данные как паспорт и ФИО должны совпадать во WMID и в расчетном счете. В ином случае карточка просто не будет привязана и вывод нельзя будет осуществить.

Так что, говоря о простом выводе на р\с (карточку) - да, владелец WMID и карточки должны быть одинаковыми.

НО! Помню где-то читал, что в WM есть возможность выводить на чужую карточку. Но, для этого в обязательном порядке нужно иметь данные владельца карточка и свои. Таким образом будет оформлена своего рода - доверенность на расч\счет (как это делают обычно ООО и всякие предприятия). Как это точно сделать я не знаю, просто знаю что это возможно.
Asariele вне форума   Ответить с цитированием