Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Космические рейнджеры 1/2
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2010, 10:05   #3
FRAER
Senior Member
 
Аватар для FRAER
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для FRAER с помощью ICQ
По умолчанию

Игры из этой серии и вправду заслуживают уважения!
Для меня это одна из самых лучших игр в которые я когда - либо играл
Gamapi, сходи в магазин и не пожалей 200-300 рублей на лицензионную копию, поддержи разработчиков!
спустя 5 мин
вот что я отрыл на офф сайте)
наверно стоит сыграть по новой
Цитата:
21 декабря 2009 г.
Комитету аттестации кадров галактического совета коалиции.
Приказ
В свете выхода последней разработки ученых-энтузиастов по подготовке личного состава к ведению боевых действий, личному составу надлежит срочно ознакомиться с последней версией нашего боевого симулятора — «Космические Рейнджеры 2: Революция».

Данный комплект ПО необходимо установить поверх имеющейся у вас копии (последние поставки еще располагаются на складах) и немедленно освоить. Несмотря на то, что дополнение к нашему тренажеру неофициальное, оно включает множество необходимых для освоения персоналом особенностей, к которым относятся новые боевые карты, как аркадные, так планетарные, новые текстовые квесты, множество правительственных заданий и нестандартных ситуаций, которые ожидают обучающихся на поле боя.

В кратчайшие сроки приказываю освоить программу, как новобранцам, так и ветеранам запаса.


Начальник отдела стратегического ПО "Линкус"
Полковник Грогх
FRAER вне форума   Ответить с цитированием