Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Кастрация
Тема: Кастрация
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2008, 03:22   #8
aktri
Senior Member
 
Аватар для aktri
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 1,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для aktri с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vidgi059 Посмотреть сообщение
Мой кастрированный...очень спортивный...11 лет коту...носится и резвится до сих пор! Постоянно пичкаю его всякими витаминами и БАДами для котов...на улицу выходит только летом на дачу...Не потрепан жизнью, не истаскан...чем плохо ему живётся? Уличные коты к этим годам, если и доживают, на котов то приличных уже и не похожы....так что моё мнение, если животное приводишь в дом надолго, то лучше кастрировать! И не надо считать тех, кто кастрирует своих питомцев придурками... :angry: как упомянулось выше...это детский лепет...!!! Кастрированные коты живут дольше! У меня до этого кота был другой кот...Патрис...уличный...не кастрированный..я его после каждой гулянки только и знала, что лечить, да по ветеринарам возить, потасканный и погрызанный вечно ходил...умер в 7 лет...как он ещё дожил до них своим образом жизни, я не знаю...мы его очень любили..его изгрызла собака и он умер в муках прям у меня на глахзах!
Жалко конечно киску.... Но уличные тоже живут долго. У меня у бабушки кот был. Ну лет в 15 наверное умер, вид у него конечно был болезненный, голос пропал, но мышей и харьков он ловил исправно всегда =)
aktri вне форума   Ответить с цитированием