Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - Nvu (на русском языке)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2008, 14:53   #5
Asariele
Senior Member
 
Аватар для Asariele
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 3,220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Asariele с помощью ICQ Отправить сообщение для Asariele с помощью AIM Отправить сообщение для Asariele с помощью Yahoo
По умолчанию

Программа вообще для новичков, и серьезные проекты на ней делать нельзя...

Коротко рассказываю о программе:
Программа визуальная, т.е. все делается не через код, а через прямое наблюдение. Что бы все хорошо было, и нормально русский язык отображался (а то бывает, в программе все ок, а когда экспортируем в html, шрифт сбивается), нужно поставить кодировку windows-1251 в свойствах страницы.

Если импортировать, то программа понимает только проекты .WSS, т.е. шаблоны и др. на ней нельзя использовать, весь сайт пишется с полного нуля.

Во время экспорта в хтмл, программа использует DIVную технологию, что значительно сокращает код и позволяет легко редактировать объекты, как блоки.
______________________________________________

Вообще программа не русская, но версию, что даю я полностью на русском. Версия программы: 3.0.3, ключа не требует, установки не требует, весит всего 6 мб. Во время запуска она создает каталог (обычно либо в папке мои-документы, либо в корневой папке), там будут хранится резервы, некоторые файлы и настройки программы... в общем, удалять эти файлы я не рекомендую...

Программа управляется очень легко, сайты делаются очень быстро и красиво. Программа идеально подходит для небольших сайтов (порядка 5-30 страниц), но для больших сайтов (типа этого форума) она бесполезна.

Вот пример одной из страниц, которую можно сделать на WPM буквально за 2-5 минут... написание кода подобной страницы заняло бы гораздо больше времени.

Вот пример сайта (увы недоделал), который вполне возможно сделать за 30 минут зная программу... у меня ушло чуть больше времени т.к. не мало пришлось возится с фотошопом. Т.е. это не шаблон, а сайт сделанный с нуля, от html до /html =)


Скачать .exe


Проверено NOD32 Версия БД 3648 (20081128) от 27 ноября 2008
Asariele вне форума   Ответить с цитированием