Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера - Показать сообщение отдельно - content1.ru - Получи 1 доллар просто так!!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2009, 00:44   #5
drakozyablik
Senior Member
 
Аватар для drakozyablik
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 939
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для drakozyablik с помощью ICQ
По умолчанию

Знаю я эту контору и скажу прямо и по существу: Это есть магазин по продаже контента за копейки. Да - при добавлении текста статьи на баланс аккаунта действительно зачисляют бакс, но чтобы извлечь выгоду ещё и из самой статьи - надо очень потрудится. Как написано - каждую статью можно продавать до 100 раз, но для этого её надо подготовить под размножение. Поверьте - я этим занимался и знаю как это делается. Так вот. Мою статью в 5000 зн над которой я пропотел 2 дня (конечно не полные а образно говоря) ихний робот сказал, что из моего шаблона выйдет всего 2 текста с уникальностью в 75% а слов я там подобрал не мало и даже по самым скромным прикидкам из неё должно было выйти минимум 20 статей с уникальностью в 90%. Вывод такой - или там просто воруют контент или робот глюкнутый наглухо! я снял свою статью с продажи и выставил в другом месте за 7$ - это лучше, чем 1 доллар и за продажу ещё 2$ (с 2-х продаж по 25 центов за 1000 зн)
Вердикт - лёгких денег не бывает. Если попытаетесь подсунуть лажу - вас отмодерируют а за пару копий трудится нет смысла. Если только писать маленькие маленькие статьи, грубо отшаблонированные и загонять по умолчанию за 1$. Но не факт, что их примут, а сидеть и подготавливать к размножению нормально, чтобы робот выдавал хотя бы по 20 копий - это работа не из лёгких и по любому денег таких не стоит!!!
drakozyablik вне форума   Ответить с цитированием