Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Наш дом (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Как избавить дом от отрицательной энергии. (http://money-forum.info/showthread.php?t=8548)

Fernando Torres 20.10.2012 07:11

Наверняка каждому из нас бывало неуютно и тревожно в своей квартире и часто мы даже не подозреваем, что наше душевное состояние зависит от тех вещей, которые мы держим в доме. А ведь каждая вещь, будь то статуэтка или растение, имеют свою энергетику и не всегда эта энергетика бывает положительной.

http://menzurka.ucoz.ru/_pu/3/s59958093.jpg

Ваше мнение, на эту тему. Прошу Вас высказываться или делиться опытом.

lissa 23.10.2012 09:42

А как узнать, какая у вещи энергетика? Не выбросишь ли лишнего из своего дома в погоне не невидимой чистотой? Я об этом даже не думаю, главное, настрой позитивный и отношение доброе в семье, а бездушные вещи погоды не сделают.

Stalker_Jora 28.12.2012 07:51

Присоединюсь к lissa:) я не верю в энергетику в том смысле, что в теме, но если говорить о настроении жильцов и их уюте в жилище - то зависит не от вещей, а от самих жильцов, от их настроения, их отношений, и их отношения к тем или иным вещам. Например, статуэтки всякой нечисти кого-то могут раздражать или пугать, а кого-то радовать и улыбать, ну и так далее.. И конечно, в семье надо соблюдать баланс и держать вещи, которые ну если не радуют всех, то хотя бы не бесят.

Fernando Torres 05.02.2013 05:21

Очень часто мы слышим жалобы от людей, что в помещении накопилась негативная энергия, которая мешает работать и вообще находиться в комнате. Одним из действенных способов нейтрализовать отрицательную энергию, и избавится от её влияния, являются бамбуковые палочки. Если верить учению фэн-шуй, то негативная энергия проходит сквозь полости бамбука, и при этом меняет отрицательный знак на положительный. Бамбук необходимо держать в широкой напольной вазе, а ставить её желательно в углу комнаты. Кроме того, следует прислушаться к специалистам по восточной медицине и звукотерапии, которые в особо тяжёлые минуты и во время стресса рекомендуют слушать классические произведения, где ведущая партия принадлежит флейте.

Fernando Torres 23.06.2013 16:13

Как избавиться или защитить дом от негативной энергии с помощью комнатных растений

http://img-fotki.yandex.ru/get/6518/...5c53388d_M.jpg

Многие цветы, полевые, садовые или комнатные, способны избавить или защитить наш дом от негативной энергии или, как раньше говорили, нечистой силы. Мало того, древние легенды приписывают растениям способность привлекать в дом удачу, любовь, счастье.

Издревле считалось, что полынь отвращает от дома ненависть и зависть. Повесив над дверью маленький пучок полыни, наши предки были уверены, что в дом не смогут войти злые и завистливые люди.

Изящный и изысканный цикламен приносит в дом мир и покой. Он совершенно необходим в доме, где часто возникают конфликты, где живут люди с частыми перепадами настроения, эмоционально неуравновешенные, в доме, где есть капризный ребенок. Цикламен способен поднимать настроение, вселять надежду на будущее, спасать от разочарований. Далее... http://clubs.ya.ru/4611686018427398595/rep...l?item_no=11104

Fernando Torres 28.06.2013 16:47

Как защитить себя от негативных энергетических воздействий?

http://partizzan1941.ucoz.ru/maks6/21.jpg

Сглаз или порча - явления, чисто энергетического характера. Негативная энергия, выраженная в отрицательных мыслях, зависти и ненависти по отношению к Вам, также может считаться порчей. Такие мысленные воздействия могут нанести вред Вашему здоровью или судьбе. В данной статье, мы рассмотрим простые, действенные приемы энергетической защиты от магических, психических и энергетических нападений…

Что такое порча?

Совершение магических обрядов, с целью наведения порчи, занятие достаточно сложное, а владеет этим далеко не каждый. Если пообщаться с подавляющим большинством прекрасной половины, можно заключить, что под “порчей” ходит практически каждая. Если смотреть с этих позиций, можно предположить, что вокруг нас сплошные колдуны и ведьмы, то и дело старающиеся вмешаться в нашу жизнь и навести порчу. Однако, на практике дело обстоит несколько иначе.

В действительности, порчей может считаться любая негативная мысль или эмоция по отношению к Вам. Если некто направляет на Вас свои злобные мысли, тем самым он наводит порчу или проклятье. Если кто то завидует Вам - Вы получаете, так называемый сглаз. Энергия мыслей недоброжелателя достигает Вас, через тонкое эфирное пространство и начинает разрушать Вашу жизнь, подобно вирусу в компьютере.

Можно ли навести порчу на самого себя?

Так чаще всего и бывает. В конечном счете, нужно всегда искать причину собственных неудач и болезней именно в себе. Негативное мышление, страхи, неуверенность и обида, также разрушают Ваш защитный слой и действуют аналогично порче. Для устранения данной проблемы саморазрушения, нужно постоянно работать над своими мыслями и эмоциями, внушая себе только положительное.

Необходимо тщательно следить за своей речью, так как слова произнесенные в эфир имеют большую силу воздействия на здоровье и судьбу человека. Все что мы произносим обязательно реализуется и материализуется во внешнем мире. Подсознание и всемогущий космический разум шуток не понимает.

Избегайте речевых выражений и черного юмора типа:

У меня нет денег.

Денег все время не хватает.

Я постоянно болею.

Мне все хуже и хуже.

У меня уже пухнут мозги от этой работы.

Несусь сломя голову.

Ты хоть голову расшиби.

Устал до смерти.

Горбатого могила исправит.

Я умру, а вы меня и не вспомните.

Ты меня до инфаркта доведешь.

До потери пульса.

Дело труба.

Я в пролете.

Полная Ж.

Мне никогда не везет.

У меня все равно ничего не получится и т.д.

Помните!

Наши слова и мысли непосредственно влияют на нас и ход событий в нашей жизни, все о чем мы думаем или говорим, рано или поздно реализуется. “Подобное притягивает подобное“. Мысль великий магнит. Наши страхи, притягивают ситуации.

Мысли материальны!

Наши мысли представляют из себя, сгустки тонко материальной энергии. Некоторые научные лаборатории на западе, разработали специальное оборудование и научились фотографировать мыслеформы человека. В соответствии с данными исследованиями, каждая мысль имеет свою форму и цвет, отсюда и пошел термин мыслеформа или мыслеобраз.

Выявлено!

Позитивные мысли человека имеют прекрасные формы и яркие радужные цвета.

Негативные и злобные мысли, имеют отвратительные, колючие формы и темные мутные оттенки.

Какие симптомы у порчи и сглаза? Кому интересно то подробнее здесь: http://www.stepandstep.ru/catalog/learn-as...ozdeystviy.html

stepandstep.ru

zskill 05.07.2013 18:19

А чего сложного? От вещи которые вам не нравятся нужно избавляться. Это же чувствуется изначально.

Просто бывают сами дома, которые построены на местах не совсем благополучных. Наша цивилизация утратила некоторые знания, точнее просто закрыла глаза - население растет и нужно куда-то их размещать.

Elenochka 12.01.2014 14:50

Цитата:

Сообщение от Fernando Torres (Сообщение 126371)
Наверняка каждому из нас бывало неуютно и тревожно в своей квартире и часто мы даже не подозреваем, что наше душевное состояние зависит от тех вещей, которые мы держим в доме. А ведь каждая вещь, будь то статуэтка или растение, имеют свою энергетику и не всегда эта энергетика бывает положительной.

Ваше мнение, на эту тему. Прошу Вас высказываться или делиться опытом.

Не надо пускать в дом людей которые брызжут ядовитыми высказываниями по любому поводу и почаще проветривать помещение. Еще цветы в доме полезная вещь, принимают колоссальный удар на себя.

lissa 13.01.2014 06:50

Цитата:

Сообщение от Elenochka (Сообщение 138189)
Не надо пускать в дом людей которые брызжут ядовитыми высказываниями по любому поводу и почаще проветривать помещение. Еще цветы в доме полезная вещь, принимают колоссальный удар на себя.

А что делать, если сама такая? У меня и цветы долго не живут. Бытовая техника летит постоянно. Пью энергию отовсюду, особенно от близких.

Mag123 31.01.2014 20:33

Лучше всего с помощью бытовых приборов, но можно и вручную с веником и совком - гляди такая мистическая процедура положительный заряд придаст, да и отрицательно заряженные ионы выведете из дома.


Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot