Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Черный список (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=203)
-   -   бесплатная раскрутка своего сайта (http://money-forum.info/showthread.php?t=6515)

anrio 05.01.2011 14:21

Наткнулся на такой способ, не знаю может кому и понадобится, вроде штука дельная :)

В общем все описано ниже, просто как я понял копируем код и вставляем на свой сайт! :)



Повысить тИЦ и Page Rank сайта
Данный способ достаточно прост, но при этом является очень эффективным инструментом повышения тИЦ и PR Вашего сайта. Способ построен на принципе обмена ссылками, только в отличии от традиционного, исключает взаимообмен. В результате чего, ссылки не будут игнорироваться поисковыми системами.
Как это работает?

Вы размещаете на своем сайте страницу с семью ссылками. Удаляете последнюю (седьмую), перемещаете остальные вниз, а ссылку на Ваш сайт ставите на первое место. Web-мастера посетившие Ваш сайт и присоединившиеся к обмену, скопируют себе страницу с Вашей ссылкой и переместят ее на второе место и т.д.
Насколько это эффективно?
Допустим к Вам присоединились 10 web-мастеров и разместили страницу с Вашей ссылкой. В свою очередь к каждому из них присоединились еще по 10 и т.д. В результате при перемещении Вашей ссылки к примеру на 5 место, Вы будете иметь 10000 ссылок на Ваш ресурс. (10х10х10х10=10000)
Инструкции:
1. Используйте Ваш браузер (пункт меню "Сохранить как..."), чтобы скопировать эту страницу (одновременно скопируется и код страницы). Сохраните её например как promo.html.
2. В коде страницы, удалите последнюю (седьмую) ссылку, переместите другие вниз и разместите Вашу ссылку (ссылку на Ваш сайт) на первое место.
3. Сохраните изменения и закачайте страницу promo.html на свой сайт. Создайте на нее ссылку на главной странице Вашего сайта или на странице с большей посещаемостью. Вы сами, в первую очередь, должны быть заинтересованы, чтобы как можно больше посетителей увидело эту страницу.
Это на 100% безопасный, действенный и бесплатный способ поднять Индекс Цитирования и Page Rank Вашего сайта. Присоединяйтесь!
Полезные ссылки:
1. Музыкальный портал Nuwmusic.com - лучшая музыка для вас!
2. Сайт о рок-музыке
3. Биржа кредитов Систем Активной Рекламы
4. Новостной портал mobirobi.info
5. Предлагаем насосы, электродвигатели и другое оборудование с хранения
6. Сайт знакомств
7. РосБизнесКонсалтинг

perezazz 05.01.2011 16:03

ага особенно эффективно когда ты, являешься инициатором этого действия и вся цепочка из 7 сайтов, это твои сайты.

KrAlAn 06.01.2011 11:23

разве эта тема не померла еще пару лет назад? по моему да - из-за отсутствия эффекта и желающих продолжать )

тица не дождетесь - сайты должны быть тематические и на хорошем счету у яндекса)

а pr как бы вообще непомер уже...

к тому же тема не нова - едва ли получится найти "единомышленников"...

perezazz 06.01.2011 12:19

Ну это как бы аналог "письма счастья" отправь на 7 кошельков по 10 рублей, и тебе вернется 10000:)

anrio 06.01.2011 15:32

ну я только с ней познакомился)) и кстати все 7 сайтов мои

perezazz 06.01.2011 17:37

love.mail.ru твой?
а зачем что то еще?

online-warez 12.01.2011 22:40

Этим не тиц не pr вы не повысите.

anrio 15.01.2011 19:54

то есть тьфу не все 7 мои ,вот :unsure2:

Violetta 08.03.2011 09:27

Еще тему бы про буксы открыли бы и сказали, что можно зарабатывать на низ 1000 долларов в сутки=) Вся сеть знает, что это лохотрон...

Goldpartner 24.03.2011 17:54

Такого лохотрона куча в сети! Эффекта это никакого не даст!
:snoozer_06:


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot