Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Он и она (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Конфетно-букетный период (http://money-forum.info/showthread.php?t=6236)

lissa 08.10.2010 10:42

Как у вас проходил или проходит конфетно-букетный период? Я имею в виду, как мужчины ухаживают за женщинами, как проявляют свое внимание и чего ждут сами женщины в этот период. Мужчины, считаете ли вы, что в это период надо заваливать своих избранниц цветами и подарками?

Stalker_Jora 08.10.2010 14:36

сильно баловать плохо, девушки - они как дети, быстро привыкнут к баловству а потом возмущаться будут... хотя вот есть девушки, которые не любят когда им цветы часто дарят, и ценят партнёра не из-за подарков. вообще, если девушка рада парню сильно только когда он не с пустыми руками - это показатель нехороший :)

lissa 09.10.2010 06:32

Про себя расскажи. Мне интересны конкретные случаи. Меня так всю жизнь не балуют. Хотя, поскольку ухажеры были по молодости, то букетно-конфетные периоды проходили по-разному. Только это все так давно было. Да еще мама про свою молодость рассказывала. А сейчас-то как?

KrAlAn 09.10.2010 06:55

Ну в каждом случае индивидуально... Всё было - и сувенирчики, и игрушки, конфеты, шоколадки, цветы (в т.ч. живые)... я люблю такими вещами радость доставлять, пусть даже потом и не сложились отношения )

Stalker_Jora 09.10.2010 08:12

Цитата:

Про себя расскажи. Мне интересны конкретные случаи.
ну так вот у меня же и были девушки, которые не любили срезанные цветы... я коробки конфет носил :) а потом ими друг друга кормили... а, ещё дарил мягкие игрушки: ну опять же, ведь все девушки дети, ещё не видел девушку, искренне не любящую мягкие игрушки :)

lissa 09.10.2010 10:48

А как часто это все происходило? Приходили вы с пустыми руками или все время что-то приносили, пусть даже конфетку на палочке?
Последний мой ухажер часто приносил что-то или покупал при мне и на такси домой отвозил, но иногда и говорил, что денег нет, как бы извиняясь за отсутствие подарка. Не знаю, конечно, но думаю, что мне бы быстро надоело, если бы меня заваливали шоколадками и ненужными сувенирами.
У нас на работе одна дама каждый день приходила с новым букетом цветов. Они там так и стояли в огромном количестве. Привыкаешь быстро - и радости уже никакой.

Egorok 09.10.2010 12:52

Да Вам то в городе хорошо. Попробуй у нас в деревне вечером принести барышне букет. Это не проблема - если у нее какой нибудь праздник или день рождения.
А если в обычный день то это уже другой коленкор. Деревня не большая, все друг друга знают. Сразу скажут - наверное жениться собираются. А если мне так просто, для души, пообщаться. Сделать человеку приятно. Цветы не конфеты - не спрячешь. Так и приходится сельским девушкам недополучить свои букеты.
Вы не подумайте, я не жадный. Помочь человеку или сделать приятное - это всегда рад.
Просто у нас свои правила и подарки.

Stalker_Jora 09.10.2010 13:37

ну как часто.. ну... хм.. как к девушке в гости ехал - так и покупал коробку конфет :) в универе подкармливал чем-то вкусным..:) а мягкие игрушки - на праздники типо ДР, НГ, 8 марта....
а общем на самом деле не баловал, и не жаловались на меня...та и если девушка будет требовать каждый раз чтоб не с пустыми руками с ней виделся - то встречаться быстро расхочется :)
а вот насчёт деревни: да, это неудобно когда все всех знают, сплетни рождаются быстро, а сплетни - это страшно, они ведь по типу "испорченного телефона" работают...

Egorok 11.10.2010 14:29

Нет конечно есть свои уловки. Например, собираешся сходить с девушкой в какое нибудь заведение. Сначала занес цветы или подарок в это заведение, а по приходу - подарил. Эффект убийственный. Девушка с букетом ходит улыбается, а все остальные завидуют. Конечно потом неприятности с парнями. Мол тебе что делать нечего. Моя тоже хочет цветы. Но оно этого стоит.

lissa 15.10.2010 09:06

Помню, мой деверь, будучи бедным студентом, вырастил на подоконнике малюсенькие цветочки. А когда они зацвели, сорвал в маленький букетик и унес. Не знаю, оценила ли его девушка (она из богатеньких), но это было так трогательно, что я уже много лет помню об этом поступке.
Что касается условий (деревни в частности), то я ведь наоборот за то, что нечего девчонок баловать. С чего это вдруг им каждый раз подарки и цветы дарить? Кстати, мы с мужем знакомы N-е количество лет. ОН мне поначалу довольно часто дарил цветы, хотя тогда с ними была проблема. Однако лишь 5 лет назад мне удалось наконец ему внушить, что я обожаю белые лилии, а никакие не розы. Я это к чему: если каждый день дарить подарки, то сначала они радуют, как знак внимания, а потом начинают раздражать, потому что парень опять не то принес, а хотелось-то другого!


Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot