Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Юмор (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Новогодний тестик =) (http://money-forum.info/showthread.php?t=4467)

GoldKey 02.01.2010 11:51

Вот сопсна ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ тест)
Проходим и делимся впечатлениями,результатом :snoozer_09:
Цитата:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дима. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 20-61. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "еклмн!". Мой папа работает алхимиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ух ты еп!(" И заставляет меня чинить его телевизор. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в "ковыряние в грязи" с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дима, а попка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не казел, то ты поймёшь как мне не хорошо.... Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой 1млн. $. Дед Мороз, пойми как мне не хорошо.... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя урод !
Смешной тест..если отключить моск то можно посмеяцо =))
:D :D :D

Tich 02.01.2010 12:03

Буду вторым:) немножко неразбириха получилась, но в целом неплохо, улыбнуло :)

Цитата:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Роман. Мне 122 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в дом 2е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до после двух. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в неважно =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "напиши любую фразу ". Мой папа работает профессия репортер канал нтвом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "рот на замок" И заставляет меня чинить его голову. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мух. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в марио с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Роман, а джеки ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не человек нехорошиц, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красные красное забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на улыбнуться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стен. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне будет хорошо. Помни что я верю в тебя нехороший человек !

dwixus 05.11.2010 09:15

А вот и мой результат:
[codebox]Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дима. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сартире и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в головы =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "конь - в - пальто". Мой папа работает проктологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сцуко" И заставляет меня чинить его вибратор. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в хуйня с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дима, а тузег ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не плохой, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на много денег. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жопа. Помни что я верю в тебя урод ![/codebox]

PInG 13.11.2010 11:54

Цитата:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вова. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в погребе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в все =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "да уж". Мой папа работает сантехником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" И заставляет меня чинить его принтер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается г***о. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в лото с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вова, а рекс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиз**ц. Помни что я верю в тебя бандеровец !

Aria_France 20.12.2012 18:54

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ария. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в бункере и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:01. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковорода и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "потанцуем тру ляля". Мой папа работает сантехником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "коза долбанная фиговина мерзкая иди лесом " !!! И заставляет меня готовить ему оливье. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца ***. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в лото с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ария, а Тузик ! В общем, дедушка мороз, если ты не моральный урод, то ты поймёшь как мне чух чух чуххх ооо паровозики летают в небе я на позитивее уууу ванилькааа. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне сковорода. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковороду. Дед Мороз, пойми как мне чух чух чуххх ооо паровозики летают в небе я на позитивее уууу ванилькааа. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кранты. Помни что я верю в тебя Лживый лицемер,кусок идиота !
Бредово немного...


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot