Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Он и она (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=154)
-   -   А рост имеет значение? (http://money-forum.info/showthread.php?t=4872)

kareglazka 14.02.2010 07:35

Вложений: 1
А для Вас важен рост потенциального избранника?Да, нет, почему? :dance:

bakara 14.02.2010 10:17

Откровенно говоря, никогда не задумывалась над данным вопросом, поскольку я сама среднего роста и мне не подались парни, которые кардинально от меня отличались ростом. Но, думаю, что вопрос роста не принципиален, поскольку, я полагаю, не рост определяет успех в отношениях. Для меня лично рост моего избранника не играет решающей роли.

KrAlAn 14.02.2010 10:56

Да пожалуй рост не самое главное. Конечно, более удобно и хорошо если рост пары отличается не на много :)

kareglazka 14.02.2010 11:30

Ну для кого-то возможно и принципиально...Недавно спросила у своей подруги:"..а за что ты любишь та своего парня?...", а в ответ услышала:"... да ты че он же у меня такой высокий..." :shok: Вот и вся любовь :D!

lissa 15.02.2010 14:36

Физиологически удобнее, чтобы рост был одинаковым примерно. У меня муж высокий, часто неудобно бывает. Да и на улице все на него смотрят, а меня даже никто не замечает. Да и я привыкла в глаза смотреть собеседнику.

Garamant 15.02.2010 18:02

Цитата:

Сообщение от lissa (Сообщение 66643)
Физиологически удобнее, чтобы рост был одинаковым примерно. У меня муж высокий, часто неудобно бывает. Да и на улице все на него смотрят, а меня даже никто не замечает. Да и я привыкла в глаза смотреть собеседнику.

Ну наверно,чтоб не на мужа смотрели, может стоит имидж сменить? Если мне попалась пара высокий парень и невысокая девушка, ябы все равно сперва глянул на девушку сперва, а потом на парня. Хотя это мой взгляд на вещи.

nikitoz 15.02.2010 19:41

У меня рост 1 85...я честно завидую людям среднего роста, которые ниже меня...ибо из за роста сложно встречаться с девушками которые сильно ниже тебя...а вообще по жизни я бы предпочел если бы девушка была выше...не знаю почему...просто так больше нравится))
Но с моим то ростом куда мне выше девушку xDD

p.s у меня с моей сантиметров в 20 разница - терпимо))

lissa 16.02.2010 11:07

Цитата:

Сообщение от Gagamant (Сообщение 66673)
Ну наверно,чтоб не на мужа смотрели, может стоит имидж сменить? Если мне попалась пара высокий парень и невысокая девушка, ябы все равно сперва глянул на девушку сперва, а потом на парня. Хотя это мой взгляд на вещи.

Не надо думать, что я такая страшная. Просто психология у людей такая: что побольше выбирают. А когда глаза поднимают, то на того, кто ниже, уже и внимания не обращают.

aktri 16.02.2010 13:46

а по-моему рост неважен))) но почему-то тянет к парням 1 90 и выше :D 25-30 см разницы - норм... гораздо хуже когда он ненамного выше, одеваешь каблуки и оказываешься выше его.. глупо смотрится(((

FRAER 16.02.2010 23:40

я за рост не парюсь особо))
по моему никакого значения он не имеет))
у меня с девушкой разница 20 см, прицендентов не возникало =))))
когда девушка маленькая, это по-моему прикольно)))


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot