Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Мобильные и связь (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Бонусы для абонентов МТС (http://money-forum.info/showthread.php?t=4268)

Asariele 27.11.2009 23:24

Уже давно, правда, все абоненты МТС могут получать бонусы в виде баллов, на которые можно заказать некоторые приятные вознаграждения. Для этого нужно всего лишь зарегестрироваться у них, на специальном сайте бонусов, пользоваться своей симкой МТС и получать бонусы, которые начисляются в основном за потраченные вами деньги, 5 руб. - равно 1 баллу, баллы засчитываются только если вы тратите более 50 руб. в месяц (но получать баллы можно и иными способами, например привлечением других абонентов).

Список вознаграждений, которые можно получить за бонусные баллы:
- Бесплатные минуты
- Бесплатные МТС
- Бесплатные ММС
- Бесплатное GPRS
- Бесплатные подписки на довольно большое количество журналов (по выбору)
- Сертификаты от разных магазинов (вот это я не понял что такое, кто знает напишите)

Участие в программе никак вас не ограничивает, вы просто получаете баллы за то, что являетесь абонентом МТС и пользуетесь их услугами. Скажу даже больше, пользуясь данным бонусом вы очень экономите, т.к. вознаграждения в виде минут и смс довольно дешевые, единственно но, эти минуты нужно потратить в срок, иначе они будут отняты у вас. Срок довольно большой, например за вознаграждение 10 минут разговора - вы должны будете потратить эти 10 минут за 30 дней, так что, потратить их всегда успеть можно :)

Если вы не знали об МТС бонусе и хотите поучаствовать в программе, то, убедительно прошу, пользоваться следующим предложением, дабы все честно было :)

Я приглашу вас в программу с помощью письма, и вы зарегестрируетесь по моей "реф-ссылке", вы от этого ничего не потеряете, а мне будет приятно получить несколько баллов для бонусных минут ;) Кстати, если вы воспользуетесь моим приглашением, то получите в качестве бонуса такое же количество баллов, сколько и я за ваше приглашение (50 баллов), т.е. для вас даже выгоднее зарегаться по приглашению, чем самому :) Для того, что бы я выслал приглашение - оставляйте e-mail здесь или (предпочтительнее) отправляйте его в ЛС. Только давайте так, что бы тот e-mail, который вы мне даете, и был зареген в системе, иначе бонус не засчитают ни мне не вам, и толку от этого не будет.


Ну, а те, кто не хочет идти по моему приглашению, может просто поискать бонус самостоятельно :) Только чур, не выдавать ссылку на него, а то тема накроется :(

KrAlAn 28.11.2009 03:55

По моему фишки с бонусными баллами есть почти у каждого ОПСОСа :)

Правда у кого то хиленько работает программа - мало дают и небольшой выбор бонусов, а у кого то как видим даже рефпрограмма есть :)

В целом конечно позитивное явление - общаешься себе в удовольствие, еще и бонусы имеешь :)

Asariele 05.12.2009 12:11

Фраер, приглашение выслал (ЛС не смог отправить, т.к. проблама с русскими никами на форуме), кстати, дополнительные бонусы получу не только я за приглашение, но и приглашенный, т.е. ты, при чем в том же количестве (50 баллов).

Новая информация для тех, кто желает принять участие в программе:
Теперь приглашение будет выгодно не только мне, но и вам! Если вы регестрируетесь по моему приглашнию, помимо стартовых 15 баллов, вы получаете так же +50 баллов, как приглашенный участник. А это значит, что сразу после регистрации вы сможете заказать 10 бесплатных минут разговора!

FRAER 05.12.2009 12:13

а как во время ты на форуме то появился)))
спасибо большое!

FRAER 05.12.2009 12:27

а вот допустим у меня будет там три ака (так как у меня есть еще 2 номера) можно ли бонусы со всех аков слить в один?

Asariele 05.12.2009 12:50

Цитата:

а вот допустим у меня будет там три ака (так как у меня есть еще 2 номера) можно ли бонусы со всех аков слить в один?
Инфы по этому вопросу не нашел... Судя по всему - никак нельзя.

Ещё чуток информации:
Что бы узнать бонусный балланс, не заходя на сайт, нужно отправить бесплатное смс с текстом BAL на короткий номер 4555. (Только для тех кто не в роуменге).

А вот коды, которые нужно отправлять, если вы желаете обменять бонусные баллы на вонаграждения:

Отправить на бесплатный короткий номер 4555 SMS с кодом соответствующего вознаграждения (запрос должен быть отправлен латиницей и без пробела):

P1 – заказ пакета 10 минут на 30 дней
P2 - заказ пакета 30 минут на 90 дней
P3 - заказ пакета 60 минут на 180 дней
P4 - заказ пакета 90 минут на 90 дней
P5 - заказ пакета 150 минут на 90 дней
P6 – заказ пакета 20 SMS на 30 дней
P7 – заказ пакета 60 SMS на 90 дней
P8 – заказ пакета 120 SMS на 180 дней
P9 – заказ пакета 180 SMS на 90 дней
P10 – заказ пакета 300 SMS на 90 дней
P11 - заказ пакета 5 MMS на 30 дней
P12 - заказ пакета 15 MMS на 90 дней
P13 - заказ пакета 30 MMS на 90 дней
P14 - заказ пакета 60 MMS на 180 дней
P15 - заказ пакета 120 MMS на 180 дней
P16 - заказ пакета 5Mb GPRS-internet на 30 дней
P17 - заказ пакета 15Mb GPRS-internet на 90 дней
P18 - заказ пакета 30Mb GPRS-internet на 90 дней
P19 - заказ пакета 60Mb GPRS-internet на 180 дней
P20 - заказ пакета 120Mb GPRS-internet на 180 дней

Вся эта информация указана в "Вопросах\ответах" на официальной странице бонусов МТС. Те, кто думает, что я кого-то развожу на смс - проходите мимо, или ползуйтесь только веб-формой :)

Asariele 11.12.2009 19:53

Дополнительное предложение и очень полезная информация

Хотите иметь скидку на все звонки в размере от 15 до 25%? Зарегестрируйтесь в системе МТС-бонус по моему приглашению, и вместе с приглашением, отдельным письмом, я вышлю вам простенькую инструкцию о том, как получить скидку. Все делается буквально за 5-10 минут. Те, кто уже зарегестрирован в МТС бонус, не важно по моему приглашению, или нет, так же могут получить письмо с инструкцией по получению скидки, но в этом письме уже будет содержаться реклама :)

А какой у вас тариф? Давно ли вам служит ваша симка? Зачем платить за звонки по старым тарифам? Дельний совет: узнайте свой тариф, набрав на телефоне *111# выберите 2-"Услуги и ТП" - 4-"Тарифы" - 2-"Узнать свой тариф", и посмотрите, не занесен ли он в архив тарифов МТС, если да - немедленно меняйте. На сегодня самый популярный тарифный план - это "Много звонков" (не забудьте выбрать вверху свой регион, по умолчанию - Москва), без а.п. и с довольно привлекательными ценами. Так я пару месяцев назад пользовался просто до безобразия устаревшим тарифом - Стимул+ (1 мин. - 1,75 коп., смс 1,5, при этом нельзя было подключить никаких новых дополнительных услуг вроде "любимый номер").

А вы знаете, что можно посмотреть всю статистику своего номера? Приходы\расходы, тариф, подключенные услуги, балланс счета, кто вам звонил и многое-многое другое? Все очень просто, на то он и существует - Интернет-Помощник МТС!

Ну, это все так, чисто для сведения. Зная то, что описано выше - можно снизить стоимость за свои звонки почти до нуля!

FRAER 12.12.2009 14:50

хм)))
ну ничего себе, а))
прям заваливает инфой то ведь)))
хочу узнатькак можно скидку получить, но тариф менять не могу, так как он у меня оч выгодный (подружки :D )

Asariele 12.12.2009 15:20

Цитата:

хочу узнатькак можно скидку получить, но тариф менять не могу, так как он у меня оч выгодный
Тариф менять есть смысл только если он помечен клеймом "Архивный" :) Архивные тарифы выгодными быть не могут, т.к. заносятся в архив как раз по причине своей невыгодности и не конкурентноспособными по сравнению с тарифами других операторов.

О том, как получить скидку отправил ЛС :)

Burzum 17.12.2009 19:53

Участвую в данной программе от МТС с августа 2009 г.
За длительное использование связи от МТС мне сразу накинули 200 баллов.
Суммарно у меня сейчас 1449 баллов!!!
Скоро возможно возьму один из пакетов на халявные минуты.


Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot