Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Телевидение (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   Comedy Club (http://money-forum.info/showthread.php?t=2638)

Willy 20.01.2009 12:31

привет всем... предлагаю на осудение вот такую темку...
все о камеди клаб..
кому какой герой нравится в этом новом юмористическом жанре...?
мне,незнаю,как вам но Гарик нравится... ка только вижу ролик с ним не могу не посмотреть..

Paladin 20.01.2009 13:56

а мне кажется что половина шуток там не смешные, хотя есть и очень даже хорошие, но я предпочитаю смотреть нашу Russia, четвертый сезон мне больше всего нравится

S3T 20.01.2009 16:02

камеди - это уже не просто передача, а уже явление культуры, так же как была раньше Масянька )))

из всех резидентов больше нравится Воля, Незлобин (землячок), дуэт имени Чехова. А вот Харламов меня просто раздражает - бесит его манеры и вообще не всегда играет хорошо

alex346 24.01.2009 13:04

Без ума от камеди клаб и нашей Раши. Стараюсь не пропускать ни одного выпуска. Из героев нравица : Гарик Харламов, Батрутдинов , Низлобин.... все они прикольные.

V0st0k 25.01.2009 17:51

Безусловно согласен, Камеди стал обиходной частью нашей культуры... несмотря на то, что большинство шуток играются просто на тупость, миниатюрки просто нельзя не оставить без внимания... Хорошо играют Гарики, Батрудинов, Сорокин... раньше ещё нравился Галыгин (жаль, что ушёл)...

KrAlAn 25.01.2009 22:38

У них шутки на грани: либо ну очень смешно, либо глупо и п`ошло.

Иногда смотрю, чаще нравится чем не нравится :)

Некоторые их перлы - уже классика :) Бабушка актера, кукло-танки и много много другого...

Из резидентов нравятся Гарик Бульдог Харламов, Тимур Каштан Батрудинов, Галыгин прикольный был, сестры зайцевы, незлобин... да в принципе почти все они клевые )))))

Pinger 29.01.2009 06:48

В камеди все резиденты хороши.
Больше всего нравится Воля и Низлобин.

Дуэт бабочки по-моему не очень удачный.

P.S. В Камеди Галустяна не хватает :)

LLIypuk 31.01.2009 17:22

Цитата:

Сообщение от Константин (Сообщение 31331)
P.S. В Камеди Галустяна не хватает :)

Вот это ты в точку попал, он вообще молодец:)

dark-angels 01.02.2009 03:11

Реально галустяна в камеди.Это был бы вобще класс.А так хоть в нашей рашы есть ;)

Willy 13.02.2009 13:14

Цитата:

Сообщение от KRALAN (Сообщение 30855)
У них шутки на грани: либо ну очень смешно, либо глупо и п`ошло.

Иногда смотрю, чаще нравится чем не нравится :)

Некоторые их перлы - уже классика :) Бабушка актера, кукло-танки и много много другого...

Из резидентов нравятся Гарик Бульдог Харламов, Тимур Каштан Батрудинов, Галыгин прикольный был, сестры зайцевы, незлобин... да в принципе почти все они клевые )))))

ну я где в такой же ситуации... просто они уже даже повтореия пошли симать..а то что вышла уже и подобная версия и в украине то и говорить нечего..


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot