Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Наш форум (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Год проведенный на форуме (http://money-forum.info/showthread.php?t=2914)

FRAER 18.02.2009 19:02

:)
Эх..))
помню как год назад зарегистрировался на этом форуме под несвойственным мне ником и набрал десять сообщений чтобы получить 1 рубль от какого то человека на другом форуме... :to_keep_order-1:
Что - то тогда меня тут зацеипило и на сегодняшний день это единственный форум на котором я присутствую)
Лично я без преувеличения могу сказать что этот форум лучший и больше всего меня радует что так считаю не один я...
Форум развивается, сложилась очень отличная группа активных пользователей и постоянно подливаются новые... Форум пережил серьезные сбои и остался наплаву. Мне очень приятно тут находиться и тут свое время я трачу не зря.
Желаю удачи форуму и очень советую всем пользователям и дальше активно участвовать в общении. У форума большое будущее!
Очень хотелось бы отметить здесь свое 2-х и 3-х летие! :1228436680:

zskill 19.02.2009 00:12

Присоединяюсь. Форум не просто отличный - фантастический. Я зарегистрирована на многих форумах, но четно скажу, забросила практически все, и осталась только здесь. Очень интересные сообщения различной направленности, приятные, доброжелательные и образованные собеседники. Реальная помощь при любых проблемах.
Хочу сказать огромное спасибо, во-первых админу, ведь все это сделано его руками и мозгами, это его организаторский талант позволил создать такую замечательную команду, во-вторых, нашему уважаемому супермодератору - за поддержку и помощь, мне кажется что он знает все или почти все, что связано с сайтами и т.д., к тому же обладает удивительным даром объяснять понятно, даже для таких лохов как я. Ну и всем пользователям с которыми я общаюсь в темах (перечислять очень долго, да и вдруг кого-нибудь забуду), за интересные мысли и темы, неординарный взгляд и терпимость.
И за все это удовольствие тебе еще и платят - фантастика, ох и свезло же мне...

nikitoz 19.02.2009 12:37

+1 И пускай у меня нету тут еще года...но все же это достаточный срок, чтобы оценить форум...ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!

Zakat 14.11.2009 19:50

Цитата:

Сообщение от nikitoz (Сообщение 33948)
+1 И пускай у меня нету тут еще года...но все же это достаточный срок, чтобы оценить форум...ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!

Вот бы еще движок на вобловский сменить

KrAlAn 15.11.2009 05:50

Не, булка не катит :) Мне IPB намного больше по душе, да и смена движка невозможна физически!

Grosel 02.06.2010 14:01

Хотелось бы и мне тут встретить 1 год пребывания на форуме-)))

5519465 02.06.2010 14:12

надеюсь и я у Вас на долго...давно искал подходящий форум т.к. очень люблю форумы- действительно много интересного и любознательного можно найти!

З.Ы.- смешно читать такое "надеюсь и я у Вас на долго", от человека с 5 постами ? )))

vlad193 02.06.2010 14:16

Ну а мне тут очень понравилось как большенству форумчан. Я тут уже несколько месяцев и уйду ещо не скоро)

Tich 02.06.2010 14:28

Время, что я провел на форуме стремительно приближается к одному году. Ни капельки не жалею тот день, когда зарегистрировался здесь и уж тем более не считаю его потраченным попросту! Название говорит само за себя. Атмосфера, без преувеличения отличная! :)

vlad193
Цитата:

и уйду ещо не скоро)
А кто сказал, что тебя отпустят ;) :D

vlad193 02.06.2010 15:34

Цитата:

Сообщение от Роман (Сообщение 82053)
vlad193

А кто сказал, что тебя отпустят ;) :D

Ето хорошо что не отпустят, значит я здесь останусь)


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot