Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Образование и наука (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=167)
-   -   ЕГЭ - за или против? (http://money-forum.info/showthread.php?t=540)

KrAlAn 27.02.2008 11:06

ЕГЭ - за или против? Плюсы и минусы.

Мнения тех, кому это предстоит, и тех, кто уже отсдавался...

Unlimited 27.02.2008 11:57

Жуть полная а не ЕГЭ. Я против сдавать 15предметов тестированием.

Palkovvodec 27.02.2008 12:15

американизация образования не есть гуд. По моему в позапрошлом году сдавали математику и больше 20% сдали на 2.
Это значит их всех нужно оставлять на второй год. да и с русским языком проблеммы, тест не показатель знания.
я не сдавал, конечно, повезло, но против этой задумки однозначно.

LIMM 28.02.2008 07:02

Цитата:

Сообщение от Unlimited (Сообщение 4159)
Жуть полная а не ЕГЭ. Я против сдавать 13предметов тестированием.

15?Это обязательно?просто когда я сдавала обязательными были русский и математика.

Unlimited 28.02.2008 07:33

в этом году сдается 2предмета по ЕГЭ, в следующем году 5предметов, а уже после введут 15предметов.

frantsuz 28.02.2008 23:25

они изврашенцы эти минобразование сам не сдавал выгнали из школы за то что за три дня до начала просто тупо в Москву автостопом поехал и все экзамены пролюбил так сказать а потом плюнул сейчас работаю и все норм а корочками этими уже никого не удивишь да и нужны они только если в туалете попу вытереть а в остальном эти ксивы не канают и никому не нужныв принцыпе если постарать любую проффессию можно освоить за две три недели и делать ее лучше дипломника а все потому что ты не так мучаешся над ней как они вот и все работа не успевает обучением надоесть а студенты уже учаться только для того чтобыне было потеряно то внимание которое уже уделено и то время которое уже потеряно как вы думаете пчему процентов 80 прогуливают занятия да надоело и все и какие они после этого работники да никакие так как половину пролюбили

??????????? 29.02.2008 15:26

Категорически против!!!Тестированием знания проверить трудно это больше лотерея, человек, который учился всегда на "2" может получить "5" простите, но как???Сама ЕГЭ не сдавала и слава богу оно у нас было по выбору, что самое удивительное его никто не выбрал.Короче это полный БРЕД!!!!

LIMM 01.03.2008 10:52

Цитата:

Сообщение от Unlimited (Сообщение 4207)
в этом году сдается 2предмета по ЕГЭ, в следующем году 5предметов, а уже после введут 15предметов.

куда 5 и 15 уж? Вроде после 11 класса всего 5 или 6 эказменов сдавать надо.Опупеть если 15 будет,да и нет вроде столько предметов

Unlimited 01.03.2008 11:21

Цитата:

LIMM

Я щас в 10кл. и у нас около 20предметов и через год или два, может и раньше введут 13-15предметов и не по выбору, а как обязательные 15предметов. Вот так вот!

irishka 01.03.2008 13:06

да я тоже против егэ.я знала математику лучше,чем моя одноклассница она всегда у меня списывала,а набрала меньше баллов чем она.ей просто повезло наугад.где справедливость.


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot