Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Паранормальное (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Ангелы-хранители (http://money-forum.info/showthread.php?t=2579)

V0st0k 10.01.2009 12:13

Все наверное знают, что у них есть Ангел-хранитель, у некоторых их даже несколько. Но вот вопрос, кто-нибудь знает своего Ангела или встречался с ним?
Пожалуйста, поделитесь опытом...

zskill 10.01.2009 20:28

Цитата:

Сообщение от V0st0k (Сообщение 28436)
Все наверное знают, что у них есть Ангел-хранитель, у некоторых их даже несколько. Но вот вопрос, кто-нибудь знает своего Ангела или встречался с ним?
Пожалуйста, поделитесь опытом...

Мне отец рассказывал, когда был еще маленький, пьяный сосед его здорово ударил по голове, он потерял сознание и увидел своих ангелов-хранителей, их было двое: мужчина и женщина. Он рассказывал, что его паразило какие они красивые и добрые, женщина погладила его по голове и он очнулся и увидел, что к нему бегут люди.
Я не знаю видела ли я своего ангела-хранителя, или это была просто странствующая душа, но в одном из снов у меня была цель - выяснить свою судьбу. В этом сне я увидела человека, точнее духа (он представился как дух), это был мужчина средних лет, уже начинающий лысеть, в современной одежде (джинсах, ветровке и кроссовках). Надеюсь что это все-таки не мой ангел, видок у него был не очень привлекательный.

aktri 11.01.2009 00:59

Я своих ангелов не видела пока и слава богу=)

Мальчик один знакомый расскаывал..... Вены порезал, его увезли на скорой, состояние было очень тяжелое. Лежал потом в больнице без сознания и видел "сон" - мужик какой-то его обзывал=) и он "вернулся" =)

Asariele 11.01.2009 07:03

Цитата:

Мальчик один знакомый расскаывал..... Вены порезал, его увезли на скорой, состояние было очень тяжелое. Лежал потом в больнице без сознания и видел "сон" - мужик какой-то его обзывал=) и он "вернулся" =)
Прально :) Ангел обматерил его за глупости :)

Не, ангелов никогда не встречал и с чертями не пил. Было пару раз во сне (повторяющийся сон), я стою, а вокруг меня стоит толпа ангелов и спорят, и в итоге один из них подходит ко мне и щелбан дает... на этом сон обрывается и я просыпаюсь.

V0st0k 11.01.2009 09:01

А мне пока ещё не приходил Ангел (или мне этого не запомнилось)... видимо, я ещё не готов или время не настало...
Вообще Ангелы приходят в редких случаях, особенно когда у человека стоит выбор жизни или решается такой вопрос...

aktri 11.01.2009 10:18

Согласна... я бы не хотела встретиться со своим ангелом.....

V0st0k 12.01.2009 13:43

Цитата:

Сообщение от Aktri (Сообщение 28619)
Согласна... я бы не хотела встретиться со своим ангелом.....


А что так? не стоит бояться встречи, ведь на то они и Ангелы, что бы помогать... или здесь есть своя история?

aktri 13.01.2009 10:47

Цитата:

Сообщение от V0st0k (Сообщение 28754)
А что так? не стоит бояться встречи, ведь на то они и Ангелы, что бы помогать... или здесь есть своя история?

не, истории пока нет. Просто мне кажется, что они приходят когда уж совсем всё плохо, а я хочу чтоб у меня всегда все было хорошо=))) банально

zlaya@ 13.01.2009 10:58

Ангелов не видел - хотя верю что что то такое есть.

V0st0k 13.01.2009 14:54

Цитата:

Сообщение от Aktri (Сообщение 28837)
не, истории пока нет. Просто мне кажется, что они приходят когда уж совсем всё плохо, а я хочу чтоб у меня всегда все было хорошо=))) банально

Они приходят не только когда плохо, но и когда очень хорошо, но только если человек этого не понимает и может упустить своё счастье... тут вопросы индивидуальные...


Цитата:

Ангелов не видел - хотя верю что что то такое есть.
Главное верить, а если есть вера, значит и существует сам предмет веры...


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot