Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Трудовая деятельность (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=168)
-   -   Корпоративы (http://money-forum.info/showthread.php?t=6519)

lissa 07.01.2011 06:34

Сейчас корпоративы в моде. Даже самые бедные организации пытаются устраивать маленькие сабантуи на работе или в банкетных залах. А у вас они есть? По какому поводу? Считаете ли вы, что эти мероприятия действительно нужны? Может, лучше раздать эти деньги сотрудникам? Пусть по 10 долларов, но деньги. Ведь во многих коллективах люди ненавидят друг друга, не хотят лишний раз встречаться с начальником. Послужит ли сплочению коллектива общая пьянка?

KrAlAn 07.01.2011 07:28

У нас большой холдинг, корпоративы постоянно проходят:

день рождения компании, Н.Г., 8 марта и 23 февраля, выезды на природу.... что то компания полностью оплачивает, что то частично...

народ очень дружный, отдыхается весело.

я как раз таки наоборот лучше побыть в коллективе, отдохнуть на корпоративе, чем получить N рублей... :)


конечно, у кого как эти корпоративы проходят... но у нас классно! и HR работают отлично, и программы всегда интересные... солидно в общем )

Mag123 06.02.2011 19:26

Ну если в террариуме или серпентарии работать, то корпоративы не нужны, а если в нормальном обществе - то очень полезны.

lissa 29.07.2011 06:19

Mag, ты не прав. Иногда на корпоративах люди по-настоящему узнают друг друга. Например, у нас на работе начальник преображался с рубаху-парня, которого мы обожали, некоторые буки становились очень даже милыми людьми, а кое-кто показывал свое истинное лицо и заствлял насторожиться. И дело не в выпитом алкоголе, а в том, что можно не сдерживаться, не помнить о делах, приличиях и тд.

Mag123 13.09.2011 19:08

Цитата:

Сообщение от lissa (Сообщение 106811)
Mag, ты не прав. Иногда на корпоративах люди по-настоящему узнают друг друга. Например, у нас на работе начальник преображался с рубаху-парня, которого мы обожали, некоторые буки становились очень даже милыми людьми, а кое-кто показывал свое истинное лицо и заствлял насторожиться. И дело не в выпитом алкоголе, а в том, что можно не сдерживаться, не помнить о делах, приличиях и тд.

ну и как упустить шанс переспать с коллегой :D А так вроде как корпоратив :D

lissa 05.01.2012 09:43

В этом году был настоящий праздник: корпоратив на работе мужа устроили прямо в офисе. Это значит, что он не пришел на рогах в 3 часа ночи, а явился домой в 11 вечера, практически трезвый. А вместе дурацкого шампанского принес денежки в конверте. Вот такие корпоративы я уважаю.

Kamenashi 09.10.2012 09:40

Кстати тоже недавно был корпоратив у нас. Приглашали хорошего ведущего, один из знакомых посоветовал. Всем очень понравилось, отлично провели время. Если интересно, то смотрите тут: ведущий на корпоратив

Lepestok 10.10.2012 10:44

Я когда работала, обажала корпоративы!!!
Отличная возможность проводить внерабочее время вместе, это скрепляет и улучшает отношения в коллективе. После таких вечеринок всегда приятнее идти на работу, атмосфера в коллективе становится более дружеской, сплоченной.

Были у нас, конечно личности, которые никогда не посещали корпоративы, просто не приходили и всё. На работе эти личности так же были в стороне, одиночки. Каждому своё.

Но тогда я еще не была замужем. Сейчас, наверное, я бы не пошла на корпоратив без мужа. И его стараюсь без себя не отпускать.

lissa 12.10.2012 06:14

Я тоже не была против корпоративных вечеринок, но часто они сводились к тому, что начальник приводил своих друзей и заставлял нас их обслуживать. В смысле еду приготовить, чай подать, посуду помыть. Впрочем, мне не в напряг было, потому что и друзья у него интеллигентные, да и сам начальник за столом становился душой компании, не то что на работе. Однако некоторые мужики, выпив, позволяли себе некоторые вольности. Не в плане приставания, а в плане развязывания языка. Та к я узнала много нелестного о себе от одного из мальчишек.


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot