Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Кидалы в сети! (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Кидалы (http://money-forum.info/showthread.php?t=4943)

lissa 22.02.2010 07:54

У меня уже несколько раз были случаи, когда находится якобы партнер, который предлагает совместные проекты. Начинаешь кидать ему идеи, а он вдруг исчезает. Деньги я еще ни разу не платила, все происходило только на уровне идей. Идей у меня миллион, обидно, что ими пользуются другие, а меня просто кидают. А вы верите таким предложениям?

KrAlAn 22.02.2010 08:42

да конечно сталкивались. их полно, и кидали на бабло, и немалое...

все помнят козла Македа. в хайпе пострадал от своей доверчивости. пару кредитов не выплатили вроде провереные люди - поэтому больше их не выдаю.

ну и мелких кидков куча была на пару баксов (до сотни рублей). главное изо всего получать выгоду - хотя бы в знаниях, опыте и т.п. а главное не расстраиваться и стремиться далее... :)

Lepestok 22.02.2010 09:52

Я очень доверчивая и почти всему, что читаю в Интернете - верю!

Но, как-то сильно на кидал не попадала (наверное поэтому пока и верю).

Был случай, когда наобещали кучу денег за нетрудную работу, начала выполнять, но KRALAN вовремя помог, объяснив, что это "лохотрон". Спасибо ему за это!

Денег я нисколько не потеряла, лишь немного личного времени. Но полученный опыт это компенсировал!

Asariele 22.02.2010 10:28

Как бы это странно не звучало, но на лохотроны ни разу не попадался... Было несколько раз - тратил время попусту на сомнительных проектах, но делал это осознанно, своего рода - знал, что кинут, но делать тогда было нечего, и нужно признать, с этого даже приобрел некоторый опыт.

Всегда распознаю и "чую" развод ещё до того, как нажимаю на ссылку. Иногда правда попадаются "кадры", но и их не сложно разоблачить. Благо знаний хватает и, какого-никакого опыта.

Предпочитаю работать на проверенных временем проектах ("вырубая" из них копеечки) и следуя собственным идеям.

ИМХО, но честным путем зарабатывать сегодня очень и очень сложно, и для старта нормального проекта нужны вложения, слабые люди идут на такие шаги, как "кидалово", а сильные, действительно сильные - никогда не работают в одиночку.

drakozyablik 23.02.2010 01:36

Цитата:

Сообщение от lissa (Сообщение 67540)
У меня уже несколько раз были случаи, когда находится якобы партнер, который предлагает совместные проекты. Начинаешь кидать ему идеи, а он вдруг исчезает. Деньги я еще ни разу не платила, все происходило только на уровне идей. Идей у меня миллион, обидно, что ими пользуются другие, а меня просто кидают. А вы верите таким предложениям?

Хм.. Уже год как ведём совместный проект с одним человеком. Прибыль делим 50/50 и все довольны... правда сделать этот проект меня уговаривали месяц.
Просто люди такие попадаются и доверять кому-то по нашей жизни очень сложно.
А свои личные идеи надо воплощать или хотя бы продавать за бешенные деньги)))

lissa 24.02.2010 13:00

В том-то и дело, что люди сначала втираются в доверие, предлагают совместный проект. Только идей у них нет. Я им идеи набросаю, а они пропадают. Деньги я никогда никому не даю принципиально ни в долг, ни на дело. А вот идей жаль, хотя сама никогда не начну их воплощать.

FRAER 24.02.2010 17:49

я тоже попался на македа, но всего на 250 рублей к счастью))
ну а так как ни странно очень мало имел дело с деньгами, и в принципе всегда все проходило гладко..
моя проблема - доверчивость, думаю когда нибудь пострадаю от этого, но всегда хочется видеть в людях только хорошее, и не думать о том что могут обмануть...

lissa 02.03.2010 13:08

Не могу пока вывод сделать. Или все только на деньги попадают, или идей ни у кого нет, поэтому их не воруют.

8Irina8 03.03.2010 13:41

ADS-Mail, которого уже не существует. Кликала-кликали. Набрала высокую минималку (уже не помню - около доллара). В итоге мне сказали, что деньги из системы не выводим - можете заказать на них у нас рекламу

batalex 03.03.2010 13:57

Попадал пару раз на кидки с небольшими суммами, не жалко :) главное полученный опыт, который можно применить в дальнейшем, чтобы исключить их
До идей - жаден :) хотя сам не реализовываю :)


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot