Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Любовь и интим (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=153)
-   -   Первый секс (http://money-forum.info/showthread.php?t=7247)

lissa 04.09.2011 06:26

Расскажите, как у вас прошло в первый раз? Думаю, наш опыт поможет девственникам, которые еще только собираются стать взрослыми.
Парни, не стесняйтесь. Все знают, что в первый раз ни фига не получается. Что скрывать-то? Лучше расскажите, как вы вышли из этой неловкой ситуации, продолжали ли с той же партнершей или расстались и была ли она девственницей или уже имела кое-какой опыт.

Lepestok 17.09.2011 09:31

Что-то никто не хочет делиться опытом...
Lissa, может стоит тебе начать?

Asariele 17.09.2011 16:24

Эх. Тема все-таки слишком личная, но и интересная :) Пожалуй, поделюсь, но совсем немного.

Самый первый раз был в 17 лет, в общежитии колледжа, тогда я заканчивал 3-ий курс, было много уже хорошо знакомых одногруппниц. Я вообще городской, и с несколькими другими друзьями мы тогда частенько после ночных дискотек провожали своих сокурсниц до общаги, и было время - алкоголя не хватало и гулянки продолжались внутри общаги. Что бы пробраться туда приходилось залазить в окна, сначала по пожарной лестнице на соседнее здание, а потом с крыши сразу в окно коридора.

Собтсвенно, несколько таких ночей были проведены в самой общаге, сначала с одногрупницей, а потом с другой студенткой с младшего курса.

Инициатива была не моя, на счет удачных\неудачных попыток ничего не могу сказать... У меня просто не то состояние было, девушкам вроде нравилось :p

В итоге в скором времени забеременила одна от товарища с курса выше, а через пару дней и первокурсница, которую я не знал... Собственно, именно эти два случая беременности полностью отбили у меня желание продолжать гулять до поздна :)

Ну, а вообще первый официальный раз был уже с любимой девушкой 2 года назад, с которой мы и живем.

lissa 19.09.2011 09:58

У меня ничего интересного: вернулся знакомый парень из армии, позвонил. В те времена у меня был период депрессии и одиночества. Подумала, почему нет? Парень, напоминаю, из армии - 2 года застоя. Конечно, ничего путного именно в первый раз не могло и быть. В последующие разы раскочегарился, но через пару месяцев я его продинамила. А насчет ощущений - вообще ноль: ни приятных, ни негативных. Впрочем, немного боялась родителей, вдруг узнают..

FANTOM24011974 02.05.2012 18:23

Да,у нас у мужчин,всё немного не так устроено чем у женщин. Поэтому то и получается в большинстве случаев-казус.

nikitoz 04.05.2012 19:53

Формально в 16 (был фейл, обошлись интимом), по-настоящемув 17

V0st0k 07.01.2013 13:50

Сам секс на первое место не ставил, по этому первый раз был только в 19 лет, но зато с любимой девушкой, старшей меня на 8,5 лет. Вообще многим желаю лишиться девственности, как я: интимная обстановка, вино, свечи, никто никуда не торопится, всё делается размеренно, не спеша. Ещё играла музыка, если не ошибаюсь, Энигма или Эния. Не облажался. Видимо, помог постоянный психологический настрой, который поддерживала девушка, давала время отдыхать, в общем чутко следила за ситуацией...

Я горжусь подобным своим первым опытом. Самая яркая картина, вызывающая положительные эмоции...

Lepestok 08.01.2013 08:15

Цитата:

Сообщение от V0st0k (Сообщение 128352)
Сам секс на первое место не ставил, по этому первый раз был только в 19 лет, но зато с любимой девушкой, старшей меня на 8,5 лет. Вообще многим желаю лишиться девственности, как я: интимная обстановка, вино, свечи, никто никуда не торопится, всё делается размеренно, не спеша. Ещё играла музыка, если не ошибаюсь, Энигма или Эния. Не облажался. Видимо, помог постоянный психологический настрой, который поддерживала девушка, давала время отдыхать, в общем чутко следила за ситуацией...

Я горжусь подобным своим первым опытом. Самая яркая картина, вызывающая положительные эмоции...

Так оно и должно быть.
От первого сексуального опыта зависит то, каким будет секс на протяжении всей оставшейся жизни - неуверенным или качественным (приятным, хорошим и т.д.), с отвращением или с огромной страстью и жаждой ощущений. Кроме того, важно не развращать секс в самом начале, иначе дальше придется сложнее - будет хотеться все больше разнообразия, пошлости и похабности. Нормальный секс не будет приносить наслаждения, а это очень не хорошо. Насытится развратом невозможно, у него есть пределы. А вот наслаждаться нормальным (нежным, размеренным, приятным, страстным) сексом можно бесконечно...

lissa 09.01.2013 06:31

Цитата:

Сообщение от V0st0k (Сообщение 128352)
Сам секс на первое место не ставил, по этому первый раз был только в 19 лет, но зато с любимой девушкой, старшей меня на 8,5 лет. Вообще многим желаю лишиться девственности, как я: интимная обстановка, вино, свечи, никто никуда не торопится, всё делается размеренно, не спеша. Ещё играла музыка, если не ошибаюсь, Энигма или Эния. Не облажался. Видимо, помог постоянный психологический настрой, который поддерживала девушка, давала время отдыхать, в общем чутко следила за ситуацией...

Я горжусь подобным своим первым опытом. Самая яркая картина, вызывающая положительные эмоции...

Из личного опыта и рассказов знакомых знаю, что ни один парень в первый раз не смог справиться с поставленной задачей. Удивлена, что ты не облажался. А может, приукрасил? Признайся! Нам ведь все равно, мы тебя не увидим и не посмеемся. Просто хочется какую-то статистику узнать.

Lepestok 09.01.2013 07:39

Цитата:

Сообщение от lissa (Сообщение 128412)
Из личного опыта и рассказов знакомых знаю, что ни один парень в первый раз не смог справиться с поставленной задачей. Удивлена, что ты не облажался. А может, приукрасил? Признайся! Нам ведь все равно, мы тебя не увидим и не посмеемся. Просто хочется какую-то статистику узнать.

У меня есть знакомые, которые тоже не облажались (ну сужу конечно по их рассказам). Таковых двое, можете добавить в статистику. :)


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot