Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Взаимоотношения между людьми (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Важные даты (http://money-forum.info/showthread.php?t=1223)

aktri 07.05.2008 06:57

Важные даты! Как их воспринимает Ваш любимый человек???
Мужчины и женщины по-разному относятся к разнообразным датам - первая встреча, первый поцелуй, признание в любви и т.д. и т.п.
Поделитесь опытом, помнят ли Ваши любимые половинки эти даты, как они относятся к походам в кафе-рестораны, чтобы отметить? И как Вы сами относитесь к этим датам, насколько они для Вас важны?

oksanamo 08.05.2008 01:48

раньше уделяла им внимание, а сей час не очень. появилось много другого более знамечательного, правда дни рождения отмечаем, в семье, у нас их много,мы как правило более уделяем внимание событиям чем датам. сядем и вспоминаем "помниш то-то, помниш сё-то" наверное чаще он мне напоминает, да и я, мы как-то считаем друг друга одним целым, поетому не разделяем кто больше кто меньше а вот дня нашей свадьбы так не я ни он точно не помним, как и дня встречи. во как

aktri 08.05.2008 06:06

Сейчас для меня важны многие даты и моя вторая половинка меня понимает, хоть наверное многова уже и не помнит толком =)
Думаю я не раздражаю его тем, что говорю "а помнишь год назад...." (по крайней мере он мне этого не говорил никогда).
Мне кажется, что если бы у нас была возможность, мы бы обязательно отмечали наши "датки".

oksanamo 09.05.2008 22:16

в этом тоже есть свои радости преимущества,помнить важные даты, только наверное когда этих дат появляется много, начинаеш путаться и забывать

S3T 26.05.2008 04:33

я своей девушке на каждый "месяц" наших отношений дарил цветочки - в 1 месяц - была 1 розочка, в 3 - уже три цветочка, в 5 - букет ее любимых хризантем, дальше не помню........только на год отношений букет орхидей......думаю, это ей это нравилось

aktri 26.05.2008 06:03

Цитата:

Сообщение от Dmitry (Сообщение 14590)
я своей девушке на каждый "месяц" наших отношений дарил цветочки - в 1 месяц - была 1 розочка, в 3 - уже три цветочка, в 5 - букет ее любимых хризантем, дальше не помню........только на год отношений букет орхидей......думаю, это ей это нравилось

четко =)) Вот есть же нормальные, чуткие парни =)))

S3T 26.05.2008 17:43

Цитата:

Сообщение от Aktri (Сообщение 14597)
четко =)) Вот есть же нормальные, чуткие парни =)))

ааа, забыл дописать под навеянными воспоминаниями, на четные месяцы дарил мягкие игрушки, с каждым месяцем увеличивающиеся в размере =)

oksanamo 28.05.2008 21:26

здорово. я думаю что ваша девушка в восторге. вот только интерестно годика так через два - три, это сколько же вы цветочков дврить будете или какой величины игрушка. или вы считаете, что у вас просто флирт и ваши отношения не затянутся на такое долгое время.

aktri 28.05.2008 22:36

Не, у них наверное все серьезно, по крайней мере с его стороны =)
Dmitry, а твоя девушка тебе что-нибудь дарит ?=)

S3T 29.05.2008 07:00

Мда, восторг был. Она тоже дарила всякие статуэточки, фигнюлечки - на столах да на полках с книгами стоят. Отношения походили претендовали на серьезность, но по истечении года они стали "выветриваться" и исчезать........полугодовые попытки все исправить ни к чему не привели........и вот я снова в поиске =)


Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot