Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Кидалы в сети! (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=73)
-   -   SMS-викторина (http://money-forum.info/showthread.php?t=2216)

zskill 20.11.2008 22:55

Возможность выйграть сумму наличных в 5000 р., 25000р., и супер приз в 150000 р. своим умом и интеллектом, благодаря своей начитанности и мозговистости. Суммарное количество вопросов колеблется от 60-и до 120-а. Если Вы знаете ответ, то отправляете его в виде SMS-сообщения, на короткий номер. Если Вы ответили правильно, то Вам на телефон мгновенно приходит SMS со следующим вопросом, если нет, соответствующее SMS-сообщение уведомляет Вас об этом. И Вы прекращаете игру.
Викторина

Допустим вы ответили на все вопросы 60 и затратили 1 мин., получается вы провели на телефоне 1 час, беспрерывно отправляя и получая смски. Это при лучшем раскладе, считайте сами сколько вы затратите на это денег в зависимости от вашего оператора, думаю уж не менее 200-300 руб. Но какой бы человек не был умный и начитаный знать все он не может. Если разбираешься в музыке и литературе, то ничего не понимаешь в физике и математике. Первые вопросы наверняка очень простые, но по мере приблежения к концу викторины они будут усложнятся. Пользование интернетом и справочниками не запрещено, но дается лимит на ответ максимум 3 минуты. Кол-во попыток не ограничено, но не думаю, что они будут повторять те же вопросы.

Willy 07.03.2009 09:27

да..это точно развод..у нас вот такое тоже было... получается ты присылаешь им свои данные...в качестве смс..они тебя регестрирубт и потом на тебе зарабатывабт тем что вы получаете раздражительные смс.... в качестве рекламмы... за это вы получаете всего ничего 1 руб... а что такое 1 руб.. когда бенщин стоит больше 20 рублей за 1 литр

Alhemist 23.03.2009 21:59

Естесвенно это развод, никто и никогда не заплатит вам деньги за игры в смс. Таким играм и им подобным нельзя доверять.

OverAlex 26.05.2009 20:53

Смс очень популярный вид развода...вообще все эти викторины обещание призов...это так надоело уже, самый верный способ заработка это либо работать самому, либо учится искать "лохов" в инете для развода....

ashtabahu 13.11.2009 06:24

СМС на короткий номер обычно стоит 50 - 300 рублей, почти все проекты где надо отправить СМС - лохотрон :)

lissa 02.05.2010 11:38

Конечно, это полный лохотрон. Если что, то вы никого потом не найдете. Ни свои деньги не вернете, ни выигрыша не получите. Сейчас таких лохотронов пруд пруди. Каждую неделю новый номер и новые придумки.

Tanyta 21.11.2010 10:03

Я однажды выиграла 50 000 тыс. рублей, потратив 300 рублей, но, естесственно, мне их никто не дал. Сказали. что через пару дней обработают информцию и свяжутся со мной. Звонила через пару часов тот же мужской голос уверил, что всё в порядке, а на следующий день "недоступен" и всё... До сих пор обидно, но не то что деньги не вернули, а то что такая дура.

Dikiymax 21.11.2010 10:56

Цитата:

СМС на короткий номер обычно стоит 50 - 300 рублей, почти все проекты где надо отправить СМС - лохотрон smile.gif
Раньше я сам иногда проводил смс викторины с ценными денежными и товарными призами для пользователей сервиса и ни разу никого не обманывал, а из-за мошенников и в мою викторину перестали играть пришлось переводить на закрытый режим теперь провожу викторину раз в 3-4 месяца и то только для закрытого круга людей. А стоимость смс колеблется для Украины 1 гривна, для России от 5 рублей в зависимости от оператора.

Tektonik 27.11.2010 20:49

Цитата:

Сообщение от Dikiy (Сообщение 96139)
Раньше я сам иногда проводил смс викторины с ценными денежными и товарными призами для пользователей сервиса и ни разу никого не обманывал, а из-за мошенников и в мою викторину перестали играть пришлось переводить на закрытый режим теперь провожу викторину раз в 3-4 месяца и то только для закрытого круга людей. А стоимость смс колеблется для Украины 1 гривна, для России от 5 рублей в зависимости от оператора.

много народу участвовало в этом?..
а то щас такое время... после того как прочитал SMS уже перестаю верить...

Dikiymax 28.11.2010 19:23

Цитата:

много народу участвовало в этом?..
а то щас такое время... после того как прочитал SMS уже перестаю верить...
Вначале еще что то и зарабатывал на этом, а сейчас провожу просто так как благотворительность.


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot