Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Рекламные брокеры (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Яндекс Директ vs profit-partner.ru (http://money-forum.info/showthread.php?t=147)

maked 16.01.2008 02:01

Самая прибыльная контекстная система в Рунете на данный момент. Но условия вступления в неё довольно жёсткие, первое что многих останавливает это посещаемость-300 хостов в сутки, но это как раз пожалуй единственное формальное требование, к остальным требованиям стоит отнестись более серьёзно. Например сайты по заработку, HYIP не возьмут точно, так же как и домашнюю страничку. Но если ваш сайт имеет хороший дизайн, хороший контент, ну и за одно и посещения. то вас примут с распростёртыми объятиями!

Если у вас есть хороший сайт пусть он приносит вам хорошую прибыль! Регистрация тут

Gydvin 25.03.2008 11:17

а аукционы или почтовики возьмут?

Palkovvodec 25.03.2008 11:27

Цитата:

Сообщение от Gydvin (Сообщение 7378)
а аукционы или почтовики возьмут?

ни на одном не видел Яда
туда ведь принемают сайты с поисковым трафиком и проиндексироваными страницами, чем почтовики в массе своей похвастать не могут

maked 25.03.2008 17:31

нет не возьмут. Читайте требования.. сайты по зароботку в топку. Почтовики и тем более аукционы как раз вэтой категории.

KrAlAn 08.04.2008 04:09

Получена первая выплата. :dk: Отличный проект, правда со своими тараканами в голове!

Дальнейшая регистрация по ЭТОЙ ссылке[/b]... ;)

KrAlAn 02.09.2008 05:04

Вложений: 3
Недавно у этого ЦОПа был День Рождения. Всем партнерам у кого заполнены почтовые данные были высланы презенты.

Мне тоже повезло :68:

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ;)

senseelessguy77 11.09.2008 09:47

Показать 300 хостов в сутки, - это не проблема, как говорится, были бы деньги. А вот с контентом достойным последнее время испытываю трудности, и похоже не я один. Хотя да, Директ того стоит.

KrAlAn 11.09.2008 10:00

300 хостов качественного поискового трафика, а не с саров :)

Ну для контента есть специальные биржи копирайтеров и магазины контента. Как говорится любой каприз за ваши деньги.

Однако не стоит забывать о хорошем дизайне и тематике сайта.

НО! Даже все это не дает гарантии того что вас примут, а не отделаются общей отмазкой...

LeonSmile 10.09.2009 22:58

Вот думаю на чем зарабатывать. Даже незнаю что выбрать. Знаю несколько минусов Google AdSense.
1 обналичка чека через банк
2 минималка 100
3 часто попадаются рекламные блоки на анг.
Про яндекс директ незнаю вообще ничего. Хотя слышал много отрицательных отзывов.
Вот незнаю что выбрать. Помогите.

drakozyablik 11.09.2009 18:54

Цитата:

Сообщение от LeonSmile (Сообщение 50093)
Вот думаю на чем зарабатывать. Даже незнаю что выбрать. Знаю несколько минусов Google AdSense.
1 обналичка чека через банк
2 минималка 100
3 часто попадаются рекламные блоки на анг.
Про яндекс директ незнаю вообще ничего. Хотя слышал много отрицательных отзывов.
Вот незнаю что выбрать. Помогите.

Гугля - это тоже большая засада. Особенно для яростных накрутчиков. Минималка там 100$, НО средства проверяют только при наборе минималки непосредственно перед выплатами....
Сказать проще - могут запросто аккаунт вместе с твоими непосильным трудом накручеными 100$ ЗАБАНИТЬ, а средства вернуть заказчикам... Но сдаётся мне, что никто их и не возвращает, а просто переводят в фонд вечно голодающего Гугля)))

Так же запросто забанить могут и на Яндекс Директ, НО в эту рекламную сеть ещё и попасть очень большая проблема! Требования на самом деле немаленькие и набрать 300 хостов качественного поискового трафа (заметь, не купленного) допустим на топовую дорогую тематику, мягко говоря непросто. Не забываем про качественный дизайн сайта и самое главное - благодушное настроение модераторов. Вот рогатит модератора жена, а тут ты со своим супер-пупер сайтом... Вот и не видать сайтику Директа, каким бы хорошим он не был.

Совет: Прежде чем податься в Директ, протолкни свой сайт в Яндекс Каталог... Что тоже глобальнейшая заморочка... Ну а потом уже в Директ, если повезёт...


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot