Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Халява и поднятие BL (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Что такое BL (BUSINESS LEVEL) ? (http://money-forum.info/showthread.php?t=3748)

Vakich 23.07.2009 14:21

Параметр Бизнес уровень [BUSINESS LEVEL (BL)] - это публичная характеристика уровня деловой активности пользователя (WMID), вычисляемая системой на основе данных о продолжительности активного использования системы Webmoney Transfer, количестве корреспондентов с которыми у пользователя имелись трансакции, объеме проведенных трансакций,отсутствия или наличия претензий к пользователю со стороны системы. Представляет собой целое положительное число в диапазоне от 0 до 10000. Параметр BL обновляется каждые 3 часа. BL не зависит от типа аттестата.

Kira 28.11.2009 19:10

Упс, не заметила, прастити))))

Спасибо.
Другой вопрос - зачем так активно его поднимать? Высокий БЛ дает какие-то преимущества?

Vakich 28.11.2009 19:12

Цитата:

Сообщение от Kira (Сообщение 55709)
Упс, не заметила, прастити))))

Спасибо.
Другой вопрос - зачем так активно его поднимать? Высокий БЛ дает какие-то преимущества?

С большим БЛ больше доверия к ВМИДУ

SerSi 22.12.2009 07:47

А как проверить свой BL? не нашёл пока нигде...

uhodigger 22.12.2009 08:03

Вот тут свой WMID вводишь и смотришь

77serega77 04.01.2010 05:03

проверил BL=0 вроде активен деньги посылаю принимаю,1раз платил за интернет в чём может быть дело

hitalex 14.01.2010 21:39

Вакич и другие форумчане это все понятно. А можете объяснить как изменился алгоритм повышения Бл после последней реформы веб-мани по борьбе с накруткой, если я не ошибаюсь она была в декабре. У меня скажем бл упал на 32 единицы, у других и больше. Просто есть ли смысл сейчас повышать Бл путем раздачи небольших бонусов?

Vakich 15.01.2010 05:01

Цитата:

Сообщение от hitalex (Сообщение 61745)
Вакич и другие форумчане это все понятно. А можете объяснить как изменился алгоритм повышения Бл после последней реформы веб-мани по борьбе с накруткой, если я не ошибаюсь она была в декабре. У меня скажем бл упал на 32 единицы, у других и больше. Просто есть ли смысл сейчас повышать Бл путем раздачи небольших бонусов?

1) Ну вроде как сделали минимальный перевод 50 WMR, только тогда BL будет подниматься. 2) Нет

vlad193 31.01.2010 12:20

в вебмани поставили ограничения на поднятие бизнес уровня. Теперь ето перевод 50 рублей или 2 $

Danet 31.01.2010 20:53

Цитата:

Сообщение от vlad193 (Сообщение 64162)
в вебмани поставили ограничения на поднятие бизнес уровня. Теперь ето перевод 50 рублей или 2 $

Откуда такая информация?
Я вообще к Вебмани отношусь с недоверием и основные платежи провожу через Яндекс. После глобального обвала БЛ у меня упал до 13 и так и держится, только иногда поднимаясь до 14. Редко через Вебмани у меня проходят суммы больше 1$. Основные мои доходы в сети от продажи ссылок и поступают они на Яндекс.
Вопрос о том есть или нет смысл повышать БЛ раздавая бонусы, это каждый для себя сам решает.
А то, что БЛ повышает доверие = это миф. Многие пользователи системы не знают даже о существовании БЛ и поэтому с их стороны нет дополнительного доверия или недоверия связанного с БЛ. А среди тех, кто знает, что такое БЛ, большинство знают, что его можно накрутить и поэтому не испытывают дополнительного доверия, тем более что сама система Вебмани не рассматривает этот показатель, как показатель доверия.
У кого и для чего вызывает доверие накрученный БЛ?
Показателем доверия является только аттестат.
Если аттестат псевдонима, а БЛ высокий, то ясно, что его накрутили, чтобы вызвать доверие у лохов, точнее у тех кто уже знает, что есть такой показатель, но ещё не знает, что показатель этот можно накрутить.

Люди долго ПОДНИМАЮТ БЛ, потом кто-то СПУСКАЕТ новый алгоритм и БЛ быстро ПАДАЕТ, вот и думайте, что за штука БЛ, которая долго поднимается, туда-сюда дергается и быстро падает.


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot