Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Он и она (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Мужское бельё (http://money-forum.info/showthread.php?t=5594)

Predok 26.05.2010 23:05

Ни для кого не секрет что у мужчин в арсенале тоже есть красивое и эротичное белье, только почему то многие стесняются его одевать и признавать при вопросах что носят трусики стринги. Дорогие дамы, а какое ваше мнение по поводу такого белья - вы за или против, и еще меня интересует - в каком белье ходит ваш любимый, довольны ли вы? Хотели бы вы видеть на нём розовые плавки или стринги?

vlad193 27.05.2010 00:14

Ну я как представитель сильного пола считаю что стринги для мужчины ето уж слишком. Мое мнение отрицательное.

lissa 27.05.2010 10:15

Я вообще считаю стринги очень неудобной одеждой. Плевать на эротичность, главное, чтобы в попе ничто не терло. А что на муже надето - плевать. Я его в трусах не рассматриваю. Правда, сейчас представила реакцию сына, когда утром папа в таких стрингах в туалет пошел бы... Прикольно!

uhodigger 27.05.2010 16:48

Таки не за.

Asariele 27.05.2010 18:18

Гомосятина!Ъ, ужос.

Нет, ну ладно, если б они были синими или черными... Почему они розовые? На мой взгляд уж лучше вообще ничего не носить, чем такое, во всяком случае хоть достоинство сохранится :lol:

Salamandra 27.05.2010 18:39

Цитата:

Сообщение от TSurfer (Сообщение 81373)
Гомосятина!Ъ, ужос.

Нет, ну ладно, если б они были синими или черными... Почему они розовые? На мой взгляд уж лучше вообще ничего не носить, чем такое, во всяком случае хоть достоинство сохранится :lol:

...И, простите великодушно, геморрой разовьется Это я камешек в отношении стринг кинула. Между прочим, научно доказанный факт. Носишь стринги - готовишь "плацдарм" для геморроя :pardon:

vlad193 27.05.2010 20:10

Цитата:

Сообщение от lissa (Сообщение 81345)
Я вообще считаю стринги очень неудобной одеждой. Плевать на эротичность, главное, чтобы в попе ничто не терло. А что на муже надето - плевать. Я его в трусах не рассматриваю. Правда, сейчас представила реакцию сына, когда утром папа в таких стрингах в туалет пошел бы... Прикольно!

Сын бы, наверное был в шоке после увиденого)

lissa 28.05.2010 08:00

А вдруг понравилось бы? Шучу! Мужикам хоть кусок золота на шею повесь, они все равно будут выглядеть ... как бы помягче сказать... Ну в общем, страшные вы все, можете стрингами нас не завлекать.

vlad193 28.05.2010 10:18

Цитата:

Сообщение от lissa (Сообщение 81440)
А вдруг понравилось бы? Шучу! Мужикам хоть кусок золота на шею повесь, они все равно будут выглядеть ... как бы помягче сказать... Ну в общем, страшные вы все, можете стрингами нас не завлекать.

Ну почему ты так сразу, некоторым девушкам всетаки нравятся стринги на мужчинах (например стриптизери) :)

lissa 31.05.2010 08:26

Да, погорячилась, сказав за всех. Скажу за себя: не знаю ничего отвратительнее, чем намазанный маслом мужик с горой бицепсов и в стрингах! Кстати, я не одинока, знаю еще парочку единомышленниц. И главное, в стриптизеры почему-то идут мужики, просто страшные на лицо! Может, думают, что гора мышц компенсирует уродливость лица? Однако не всегда их в стрингах на улице встретишь. Наверное, у них комплекс какой-то.


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot