Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Рассказы (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Дневник ученика 5А класса (http://money-forum.info/showthread.php?t=3133)

artem59 30.03.2009 15:53

Дневник ученика 5А класса

в продолжении смотрите расшифровку записей, я просто плакал
P.S.: мальчика звали Кривоссыцкий Валера
7 СЕНТЯБРЯ. ПЯТНИЦА.
Физ-ка — 2
Мат-ка — 2
Лит-ра — 2
Поведение неуд. Хамит. В пон. 10 июля состоится родительское собрание в 18.00, каб. 20. Явка родителей обязательна.
Кл.рук Ж.Б. **олетова.

7 СЕНТЯБРЯ. ПЯТНИЦА.
Классному руководителю. С записью ознакомился. Проведено внушение. Выпорот. Е.Кривос.

10 СЕНТЯБРЯ. ПОНЕДЕЛЬНИК.
Тем не менее, хотелось бы всё же обговорить поведение Вашего сына. Прошу Вас найти время.
Кл.рук Ж.Б. **олетова.

11 СЕНТЯБРЯ. ВТОРНИК.
К сожалению, свободным временем не располагаю.
С уважением, Е.Кривос.

12 СЕНТЯБРЯ. СРЕДА.
В таком случае вынуждена поставить вопрос об исключении Валеры из школы.
Кл.рук Ж.Б. **олетова.

Ещё раз повторяю Вам. Воспитанием сына удовлетворён полностью. Ваше отношение к нему предвзято. Советую его в корне пересмотреть.
Е.Кривос.

13 СЕНТЯБРЯ. ЧЕТВЕРГ.
Теперь мне совершенно понятно, на кого растёт похожим Ваш сын. Яблоко от яблони… Всего хорошего.
Кл.рук Ж.Б. **олетова.

14 СЕНТЯБРЯ. ЧЕТВЕРГ.
Слышь ты, о*ца, ты на что там, бл*, намекаешь? А на кого ему ещё быть похожым, с*ка? На Кольку-соседа может? Ты не оху*ла ли в конец, тв*рь школьная?
Без уваж.Е.Кривос

15 СЕНТЯБРЯ. ПЯТНИЦА.
Очень жаль, что у такого славного мальчика такой отец. Искренне советую мне не хамить.
Кл.рук Ж.Б. **олетова.

Пи*дец тебе, бл*дь. Жди к 18.00. Буду еб*ть, еб*ть, еб*ть тебя до колик, до сиреневых соплей, до икоты, вы*бу вдоль и поперёк во все, щ*ли, в очки твои тебя вы*бу, во весь твой ёб*ный школьный инвентарь, вы*бу все цветы на подоконниках, вы*бу глобус и зас*ну в твою ж*пу, пи*да ты пере*банная, классная, бл%дь. Готовься, шуш*ра.

19 СЕНТЯБРЯ. ВТОРНИК.
Лит-ра — 5
Мат-ка — 5
Физ-ка — 5.
Прошу отца зайти в школу. Кл.рук Ж.Б. **олетова

Вот нашёл на одном форуме и захотел поделится юмором с вами)Лично мне понравилось
:shablon_03:

aktri 01.04.2009 01:39

где-то тоже уже это читала =))) улыбнуло=)))

drakozyablik 04.04.2009 02:12

А я такие приколы не слишком люблю! Или просто жизнь такая пошла? Странно, раньше учителей уважали и люди стремились к знаниям, а сейчас народ постепенно скатывается вниз по культурному развитию. Никогда не завидовал учителям - адская работа, с ума можно сойти))) А прикол этот больше жизненный нежели вымышленный - прискорбно и немного тоскливо за наших учителей.

nikitoz 04.04.2009 14:57

Забавный способ переписки однако)

perezazz 10.06.2010 20:12

Видел уже, но все равно смешно.

Kira 11.06.2010 11:07

Dr@kozyablik, не принимай близко к сердцу юмористические рассказы. Сомневаюсь, что такая переписка реально возможна в жизни ;)

vlad193 11.06.2010 11:41

Прикольная переписка получилась, как-бы "школьный чат". И самое главное оценки сразу поднялись:)

Nota 23.06.2010 12:22

Не поняла,оценки изменились,потому что приходил,или чтобы не приходил?

Mone4ka 10.04.2012 21:55

Что то же он с ней такого сделал...


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot