Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Почтовые спонсоры (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=123)
-   -   WMPochtar.com (http://money-forum.info/showthread.php?t=1608)

kingvladimir 06.07.2008 18:39

Вложений: 1
Этот почтовик уже в нете давно и его надежность не вызывает никаких сомнений....низкий минимум...постоянно есть письма и клики......ежемесячные конкурсы....хороший почтовик нет сомнений....убедитесь сами....!!!

Советую!!!!

Нашим пользователям мы предлагаем:
Бонус при регистрации реферала 1-го уровня - $0.03
- Платные рассылки стоимостью от $0.002.
- Платные клики стоимостью от $0.0015.
- Минимум к выплате $0.1.
- Рефсистема 4- уровневая 10% - 7% - 5% - 2% - .
- Рефсистема поступления средств от заказов рекламы 3 - уровневая 10% - 5% - 2% - .

Ent_bwm 26.07.2008 09:09

Ресурс хороший, и я хочу обратить внимание на внутренний курс доллара: 25,8 рублей за доллар, на 10% выше официального курса. Фактически это значит, что даже если пользователь предпочитает WMZ, а не WMR, ему может быть выгодно получать в оплату WMR по курсу сайта, потому что потом эти WMR можно будт обменять на WMZ, и в итоге получится сумма большая, чем если бы пользователь сразу получал оплату в WMZ.

kingvladimir 04.08.2008 08:54

Вложений: 1
Да. спон отличный....в последнее время писем полно.....и плтит все также стабильно.....получил свою очередную выплату....

kingvladimir 13.08.2008 15:04

Вложений: 1
В последнее время просто заваливает письмами.....просто класс....!!!!!!

kingvladimir 28.08.2008 07:31

Последние новости!!!!!!!

Спонсор переехал на более скоростной сервер теперь все летает...,!!!
СТАРТОВАЛИ новые конкурсы спешите!!!!!!

А работы все больше и больше!!!!

kingvladimir 18.09.2008 09:02

Свежие новости!

На днях будут установлены автовыплаты и снижена комисию при выводе! :dk:

bumbarash 24.12.2008 12:49

Цитата:

Сообщение от Ent_bwm (Сообщение 18351)
Ресурс хороший, и я хочу обратить внимание на внутренний курс доллара: 25,8 рублей за доллар, на 10% выше официального курса. Фактически это значит, что даже если пользователь предпочитает WMZ, а не WMR, ему может быть выгодно получать в оплату WMR по курсу сайта, потому что потом эти WMR можно будт обменять на WMZ, и в итоге получится сумма большая, чем если бы пользователь сразу получал оплату в WMZ.

Совет хороший - приму к сведенью.
И ещё хочу сказать. Задания там делают оперативно.

Willy 28.02.2009 15:38

Цитата:

Сообщение от Ent_bwm (Сообщение 18351)
Ресурс хороший, и я хочу обратить внимание на внутренний курс доллара: 25,8 рублей за доллар, на 10% выше официального курса. Фактически это значит, что даже если пользователь предпочитает WMZ, а не WMR, ему может быть выгодно получать в оплату WMR по курсу сайта, потому что потом эти WMR можно будт обменять на WMZ, и в итоге получится сумма большая, чем если бы пользователь сразу получал оплату в WMZ.

они уже поменяли там курс..он был не стабил из - за скачков курса в нац банке...

мне очень нравится этот спонсор... так как много раз там выплату получал.да у него были моменты когда он мог не работать несколько суток но всегда на почту мне высылал письмо о том что он на тех ремонтах

Drive 10.04.2009 09:22

Несколько замечаний по этому почтарю: письма не приходят на ящик и примерно раз в неделю антивирус показывает вирус при входе в аккаунт и выбрасывает на фиг, а на следующий день - нормально. А так - приличный спон.

maskva 07.06.2010 21:11

админ обнулил все аккаунты и продолжает как ни в че не бывало. слать письма на почтовый ящик. как вроде так и надо.лично я их сразу удаляю


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot