Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Extreme и активный отдых (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=171)
-   -   Паркур (http://money-forum.info/showthread.php?t=1273)

aktri 15.05.2008 03:10

Ну думаю все знаю, что да как =) Вот интересно, есть ли на форуме трейсеры или просто поклонники паркура?=)

Fomka 15.05.2008 05:50

Пришлось залезть в википедию... Вот, оказывается, как называется то, чем занимаются ребята из фильма "Ямакаси". В "13-м районе" тоже такое дело имеет место быть. И над обоими фильмами работали французы. Оказывается, это не просто совпадение, учитывая, что паркур (слово тоже, судя по звучанию, французское) был основан во Франции.

Клёвая штука, оказывается. Но вот как-то среди моих знакомых нет ни одного трейсера. Самому, что ль, заняться... =)

Unlimited 15.05.2008 06:39

вот я раньше занимался тем летом щас уже забросили это дело)

aktri 15.05.2008 06:56

Цитата:

Сообщение от Fomka (Сообщение 13097)
Пришлось залезть в википедию... Вот, оказывается, как называется то, чем занимаются ребята из фильма "Ямакаси". В "13-м районе" тоже такое дело имеет место быть. И над обоими фильмами работали французы. Оказывается, это не просто совпадение, учитывая, что паркур (слово тоже, судя по звучанию, французское) был основан во Франции.

Клёвая штука, оказывается. Но вот как-то среди моих знакомых нет ни одного трейсера. Самому, что ль, заняться... =)

да действительно, паркур был придуман во Франции.Шутка-то клёвая, очень даже клёвая, но заниматься им без физической подготовки на высоком уровне, думаю, не стоит, костей не соберешь ... =(

Neutral 15.05.2008 10:07

Занимался паркуром недолго, впринцепи не сложно так как я спортом с 5-ти лет занимаюсь, в том числе и гимнастикой раньше занимался... Вот летом сного начну, у меня друзья помешаны на паркуре, они свой клуб создали, который арендует залы и успешно выступает на всех крупных мероприятиях.

6o6peHok 16.05.2008 15:53

очень красивая тема,иногда страшно смотреть на прыжки!)но сам что-то не пробовал)

doodle 16.05.2008 22:10

Когда я чуть не упал со второго этажа головой вниз, все было хорошо, больше не прыгаю))))))))

aktri 17.05.2008 01:28

Цитата:

Сообщение от Z_NoOne (Сообщение 13268)
Когда я чуть не упал со второго этажа головой вниз, все было хорошо, больше не прыгаю))))))))

Ню.... не надо бояться трудностей =) я бы на твоем месте продолжила занятия

S3T 26.05.2008 21:40

Цитата:

Сообщение от Aktri (Сообщение 13281)
Ню.... не надо бояться трудностей =) я бы на твоем месте продолжила занятия

добрая такая ))) всего то трудность - поломанная шея да позвоночник )))

в восторге от "Ямакаси" и "13 района", знакомы в теме нет, сам бы попробовал, было б время ((

aktri 26.05.2008 23:57

Цитата:

Сообщение от Dmitry (Сообщение 14682)
добрая такая ))) всего то трудность - поломанная шея да позвоночник )))

в восторге от "Ямакаси" и "13 района", знакомы в теме нет, сам бы попробовал, было б время ((

ага =) я очень добрая =))) А Ямакаси и 13й район не смотрела. Зато смотрела клип Лигалайза - Стресс. Там тоже четко мальчик скачет =)


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot