Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Все про высокорискованые инвестиции (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Мнение о HYIP (http://money-forum.info/showthread.php?t=4917)

Neutral 19.02.2010 17:16

Да, их выбор большой, но хочется послушать от тех кто давно уже на этом форуме каким HYIP он пользуется и какие надёжнёй по сравнениями с другими по вашему мнению... Просто в разделе разместили полно их с рассчётом на рефералов. Эта тема не для размещения реф ссылок, а просто их обсуждение.

FRAER 24.02.2010 18:53

насколько известно мне, HYIPы хороши от 1 до 6 месяцев после открытия
типо он открылся, 1-6 месяцев с него можно поиметь прибыль, а потом разного рода проблемы у них начинаются...
на них так и зарабатывают)
Я читал, что есть даже некая система заработка, по которой надо регаться в новых хайпах...
потому надежный тебе вряд ли посоветуют, потому что его в принципе нет...
а так посмотри рейтинги хайпов, там есть довольно старые, и типо надежные, но вот закрыться они могут в любую минуту без предупреждения

Neutral 25.02.2010 05:25

Просто этот раздел мертвый, можно так сказать. Все темы созданы пользователями однодневками с целью лишь получить рефералов, никакого обсуждния. Я не спрашиваю какие хайпы лучше, я просто хочу узнать мнения из нормального состава форума о тех или иных хайпах которыми они пользуются, но на сколько я понял никто этим не занимается из живущих здесь.

KrAlAn 26.02.2010 00:38

Да ну нафиг эту рулетку :)

Там 150 получил дохода, там 100 потерял, там еще сколько то потерял... - к чему эти игры с огнем, причем зная что в любой момент потеряешь деньги запросто.

уж лучше чем то нормальным и более стабильным заняться!

Infolist 26.02.2010 04:54

Как правильно заметил KRALAN, хайп - это игра, поэтому ни о какой надежности здесь и речи быть не может!
Сейчас нет четких параметров, по которым на старте можно было бы определить хотя бы приблизительный срок жизни хайпа. Одни живут по году и стабильно платят, но такие по определению "уже старые", поэтому могут закрыться в любую минуту. Другие молодые и перспективные, но тоже почему-то закрываются по непонятным причинам...
Поэтому если есть свободное время, желание и жажда адреналина - можно "поиграться", а если нет - то лучше поискать другие источники "заработка"!

dimonn 21.03.2010 16:39

Лучше вложить деньги в памм на форексе, чем в эти фонды. Классическая финансовая пирамида, я согласен учавствовать в ней лишь при условии, что я сам буду ее учредителем (совесть замучает, правда). Конечно, если кто-то хочет пощекотать себе нервы - милости прошу.

wmloan 30.07.2010 11:55

Не встечались пока HYIPы в которые хотелось бы вложиться.

businesswork 30.10.2010 14:40

мое мнение: абсолютно надежных нет, но в сравнительном анализе есть более надежные и менее, любой из них рано или поздно прекратит работу (=кинет тебя), это вопрос только времени, а вот распознать куда вкладывать деньги-вот это как раз наша задача. Ну, и как мы все понимаем-более надежный тот, кто обещает не заоблачные проценты.

Tanyta 20.11.2010 18:30

Я считаю, что новичкам вкладывать деньги стоит только в низкопроцентные проекты (0,5-3,5% ежедневно). Ну вот, например,The Brand Invest - thebrandinvest.com - тариф один 2.5% без возврата вклада, пожизненно 2.5% каждый день или Oilstructure - oilstructure.com. При таком раскладе деньги вернуться через пару месяцев. Отпишусь сразу, что сама не вкладывала, ни как не решусь.
А вообще, подобные "лотереи" для людей с хорошим "чутьём" - это точно не для меня, я очень азартный человек, быстро теряю голову. Причём всем доверяю, так что вообще останусь без средств. :cry:

Pentax 24.02.2011 06:22

Думаю перед выбором желательно ознакомится с http://www.money-forum.info/index.php?showtopic=1662
Лично я в основном предпочитаю Инвестиционный автосегфинг - вроде теореитески и срок жизни у него побольше чем у просто ХАЙПа.
в парочку вкладываю пока нормально


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot