Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Телевидение (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   "Пусть говорят" (http://money-forum.info/showthread.php?t=5021)

lissa 04.03.2010 08:48

Получилось так, что в последнее время постоянно слушаю эту программу. Темы не всегда интересны, иногда даже возмущают. Например, сегодня будут перемывать кости Владиславу Галкину, а это просто неприлично.
Сам Малахов меня удивляет. Раньше я его просто не переносила. Он тараторил так, что не давал вставить слова никому. А сейчас он просто молчит. Научился управлять аудиторией, а не просто давить ее своим интеллектом. Да еще и плакал, когда показывали крушение поезда!!

Tich 04.03.2010 09:25

Программа интересная, но болтавни не целесообразной бывает много.
А так смотрим...редко :) Моё мнение плакал он для прессы ну обычно так и бывает)

nikitoz 04.03.2010 09:58

Я вообще недолюбливаю эту передачу, зачастую проблему раздувают из ничего!

Да бывают жизненные ситуации, и даже хорошие советы...но вот недавно посмотрел выпуск про то как русская женщина уехала на отдых в египет, там и осталась (женилась, родила ребенка и тп и тп)

BMX 09.03.2010 15:40

сама передача как таковая интересна..но вот Только Малахов перебивает вечно всех..да и не слышно ничё потому что все орут одновременно:)

Tich 09.03.2010 18:55

Сегодня таки глянул я эту передачу. Баба мужика топором избила, вот так страсти. Без пальца его оставила, да и всё лицо, включая голову в шрамах покрыто..
Причина как я понял в том, что мужик этот любовницу завел, жена узнала дальше состояние аффекта и вот собственно результат.
Но, перетирали они перетирали ни к чему серьезному не пришли. Одна сторона зала одно кричит, вторая другое. Пошло поехало, разошлись никто ничего толком не понял. Только мужику нервы потрепали..

lissa 31.05.2010 12:59

Почему я остановилась на самой личности Малахова: мне кажется, он изменился очень. Сомневаюсь, что плакал он на публику. Потому что он потом долго носом шмыгал, что собственно некрасиво. Да и все равно всем, плакал он или нет. А что касается болтовни и перебивания, то в начале цикла этих передач он меня удивил своим молчанием, а потомя уже привыкла, что он никого практически не перебивает, дает людям выговориться, а встревает только за тем, чтобы направлять разговор в нужное русло. То есть принцип "Пусть говорят", а не "Я говорю" выдержан полностью. Меньше слов, но больше эмоций. Переживает, обнимает, говорит добрые слова. Может, и на публику, но получается очень искренне. То есть я полностью пересмотрела свое отношение к Малахову, он стал человеком, а не роботом.

Tich 31.05.2010 16:15

То что перебивает, его можно понять. Эфирное время не резиновое, а высказаться нужно всем :)
Перебивать, да, действительно перестал, это почти сразу в глаза бросилось. Но и здесь разные причины могут быть. Или руководство "попросило", или последние темы его так жутко заинтересовали. Но в любом случае на пользу для нас, телезрителей :)

Nota 20.06.2010 09:08

Может,перебивать перестал,потому что просто утомился,да и не молодеет он,возраст,думаю,сказывает \.

aktri 31.08.2010 12:42

Смотрю иногда, когда переключить забываю..... иногда такие шокирующие истории, что затягивают... вообще нужны такие передачи наверное, чтоб знать что в стране происходит.

Antique 31.08.2010 14:51

Передача интересная... Разведут демагогию, а конечных выводов нет.


Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot