Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Любовь и интим (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=153)
-   -   свингеры (http://money-forum.info/showthread.php?t=2967)

Willy 25.02.2009 10:57

навернео многие знают что это такое...
из википедии:
Цитата:

Свинг (англ. swing) — нерегулярный, кратковременный взаимосогласованный обмен сексуальными партнерами для секса. Свинг подразумевает наличие постоянных пар (в том числе и семейные), которые обмениваются партнёрами. Обычно семьи увлечённо совместно развлекаются примерно полгода-год.[источник?] Клубы для свингеров называются свинг-клубы, в которые принимаются только сложившиеся пары. Адепты свинга настаивают, что их сексуальная активность не подрывает доверия между постоянными партнёрами, исключает случайные контакты (в том числе риск заражения венерическими заболеваниями) и позволяет разнообразить сексуальную жизнь. В свинг любовные пары обычно приходят на третьем-пятом году своего общения.[источник?] Считается[кем?], что именно в это время супружеский секс приобретает некоторую монотонность.[источник?] Предыстория свинга уходит в глубокую древность, когда эскимосы обменивались своими женами. Однако свинг подразумевает взаимное согласие всех своих участников. История свинга зарождается в годы Второй мировой войны, когда американские летчики обменивались женами с их согласия.[источник?] Свинг проник и в Россию, но прижился только в крупных городах.
как вы относитесь к этому способу развлечься?..
обсудим...

stru6ka 26.02.2009 03:42

в европе их полно
отношусь в принципе нормально, но сама бы вряд ли...

oliki 26.02.2009 08:56

не пойму я, почему именно "в крупных городах".. соратников можно найти в любой деревне... яндекс в помощь :)))

Sateda 27.02.2009 11:21

отношусь нормально со стороны. но как-то не могу представить это в своих отношениях. но может я ещё чего-то не понимаю........
кто знает что будет через пару лет :)

Willy 18.03.2009 18:19

Цитата:

Сообщение от oliki (Сообщение 35015)
не пойму я, почему именно "в крупных городах".. соратников можно найти в любой деревне... яндекс в помощь :)))

а причем тут "яндекс в помощь"?? что ты хочешь сказать.. что можео найти соратников в нтеренте?

small_baby 18.03.2009 18:26

Что бы я отдала своего пупса :D в чужие руки...ну и другие части тела???? :bb: :shok: :nono: :dea:
Никогда.....
я не такая... да и вообще я ревнивая...а тут такое... нет)))

oksanamo 19.03.2009 22:45

small_baby +1
Да я убъю его и её и всех свингеров в этом клубе. Я не вижу разници в том с кем мне будет изменять муж со свингершей в клубе или с любовницей в квартире, даже если её квартире. Измена есть измена, если занимться сексом ради секса, я не знаю, может и есть удовольстьвие, только наврятле, изобретениями можно и с мужем и с женой заниматься, камасутра в помощь, разница в размерах вопрос недалёких людей, только в 20 лет так могут думать, люди состоящие пять лет в браке уж никак не 20 летние. Как можно доставить человеку удовольствие не зная его эротических зон, пристрастий и так длее, секс как ничто другое гаскольколюбит разнообразие, насколько любит постоянство. То есть эротические зоны не меняются, меняются позы, ласки, игры, а вот зоны, то ты хоть тресни, не меняются, а пока объясни незнакомцу что ты хочешь, то уже и весь азарт пройдёт. Да и не понимаю я это. Чувства желания приходят внезапно, самисобой, а не в клубах по приглашению. Вообще это мой мнение, может кому и нравится, но не мне.

Lurzihan 01.04.2009 15:46

Свинг это стиль музыкального исполнения, где ровные длительности приравниваются к триольному пунктиру!!!!!!!! О каком сексе может быть речь? Свинг намного старше всех извращений!!!!!!

vesnaprishla 10.04.2009 11:38

По-моему очень замечательная вещь. Это уж точно не измена, а какой кайф, эмоционально это сверхпредела! Во всяком случае это разнообразит вашу половую жизнь и уж точно не разрушает любовь! Правда если ты в одиночку встречаешься дважды или более с партнером по свингеру, то это уже измена. Здесь главное не врать и быть всегда на виду у твоего мужчины или женьщины.

oksanamo 03.05.2009 23:38

Цитата:

Сообщение от vesna (Сообщение 38532)
По-моему очень замечательная вещь. Это уж точно не измена, а какой кайф, эмоционально это сверхпредела! Во всяком случае это разнообразит вашу половую жизнь и уж точно не разрушает любовь! Правда если ты в одиночку встречаешься дважды или более с партнером по свингеру, то это уже измена. Здесь главное не врать и быть всегда на виду у твоего мужчины или женьщины.

Ну я не знаю как можно получить удовольствие от человека которого не любишь, который тебя не знает и не знает что конкретно ты любишь и как тебя лечше всего довести. Как вообще можно расслабится по заявке, да ещё когда тебя лицезреет муж и его жена :smoke: и какой кайф смотреть как твой муж имеет другую, :smoke: и чем это сплатит вашу семью? неужели вы сами не можете разнообразить вашу жизнь? И в чём разнообразие? в размерах?в словах? в позах? Ну не знаю, не понимаю я это, если кто-то недорос, то я уже наверное уже переросла.


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot