Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Взаимоотношения между людьми (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=122)
-   -   они нас бесят (http://money-forum.info/showthread.php?t=2673)

Willy 23.01.2009 12:07

вы живете в доме где так же живут такие же семиь?
вот впорос как вы относитесь к вашим соседям..???которые вечно начинают ремонт в 21.00 или утром с разминки ушных раковин в 5.00(обосновывая что у меня зарядка а в 6.00 мне на работу)

Palkovvodec 23.01.2009 13:06

я шумный сосед ))
всему виной электрогитара, ну нельзя на ней тихо играть... хотя открытых конфликтов с измазыванием дверей разной гадостью и поджиганием ковриков не было... пока ))

oksanamo 23.01.2009 16:06

я не люблю соседство, не то что не люблю людей, но у меня достаточно большая семья, много работы и обязанностей, как у меня так и у моих членов семьи, у нас в семье у каждого есть чёткие цели и планы, и для их осуществления а так же для совместного существования у нас есть чёткие правила, ну не то что как в армии, нет конечно, но вполне понятно, что надо учитывать особенности каждого и его желания, это элементарное уважение, поэтому нам и нас достаточно, дополнительный шум и вмешательство из вне для нас уже проблема, как говорится "чаша и так полна" к счастью у нас довольно большая квартира и стены в доме по 45 см. у нас дом не из керпича и блоков, а из выбитого из скал камня, не знаю как он по русски называется, но изолирует звук хорошо, но всё равно частенько напрягают соседи шумом, вообще мы уже потихоньку строим свой маленькай котедж, что бы жить спокойней и попросторней

extatic 27.01.2009 00:22

Когда я в хрущевке жил, ночью тихо было, а после 7 утра мне все равно - пушка не разбудит. Вот только молочница была, на весь район орала. А сейчас у меня стены метр толщиной, вообще никого не слышу.

drakozyablik 28.01.2009 03:31

А я обычно сплю чутким сном непорочного прапорщика Российской армии - всё вокруг слышу, запоминаю, но всё равно сплю в это время. К соседям отношусь терпимо... (может быть потому, что живу в отдельном доме)))

oksanamo 28.01.2009 04:03

Цитата:

Сообщение от Dr@kozyablik (Сообщение 31146)
А я обычно сплю чутким сном непорочного прапорщика Российской армии - всё вокруг слышу, запоминаю, но всё равно сплю в это время. К соседям отношусь терпимо... (может быть потому, что живу в отдельном доме)))

в отдельном доме соседи не за стенкой, а не расстоянии, их мало слышно,

zlaya@ 28.01.2009 04:43

У меня соседи громкие (были) - предупреждение вынес, поняли тока со 2 раза. Просто выключил автоматы в квартиру. Так потом извинялись даже.

Willy 15.02.2009 07:56

Цитата:

Сообщение от Palkovvodec (Сообщение 30564)
я шумный сосед ))
всему виной электрогитара, ну нельзя на ней тихо играть... хотя открытых конфликтов с измазыванием дверей разной гадостью и поджиганием ковриков не было... пока ))

ну электрогитара это пол беды..можно сделать акстику такую чтоб не мешало играть... или использовать наушники чисто для себя..ну да не скрою не так конфорто но все же можно выкрутитсья с ситуации...ну а то что люди постоянно делают ремонты...что с этим делать?

bit20 22.02.2009 17:10

Хорошо отношусь к соседям, хотя не со всеми в близких отношениях, но конфликтов не было))

stru6ka 22.02.2009 18:00

обожаю шумных соседей, да они раз на полгода пошумят, НО зато у меня есть повод для мщения, т.е. спокойно могу включить хорошенько музыку в 2 ночи и никто тебе ничего не скажет, а если скажет то ну извините вы мне тогда-то тогда-то мешали спать, ну так вот вам и получайте ))))


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot