Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Софт (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Windows XP или Vista (http://money-forum.info/showthread.php?t=381)

slava 18.02.2008 06:32

Отпишитесь пожалуста какая винда лутчи вчем плюсы и минусы!!

KrAlAn 18.02.2008 06:45

У меня xp prof sp2 - ни на что не променяю! )

Unlimited 18.02.2008 06:46

XP Конечно

Oleg234 23.02.2008 16:09

Виста лучше побыстрее будет чем ХР :p

viktor202 01.03.2008 12:13

В висте прикольно, но мне кажется ХП лучше. Но у меня выбора нет, купил ноут а на нем виста. В ней эксплорер 7-ой версии постоянно глючит.

frantsuz 02.03.2008 02:26

Хр лучше висту делали как дополнение а потом решили сделать отдельной когда она только пошла была абсолютно не доделана сейчас не знаю брал комп с ней поработал с месяц плюнул и проф поставил удобней как то

kosod 04.03.2008 11:24

Отлично дополнение переделали млин...
когда купил ноутбук на нем стояла виста
Вопервых на жестяке сжирала 6 гигов места под себя,тоесть сама создала логический том который невиден из системы
Вовторых занимает 10-15 места на жестяке(это чистая!)
ХРшка же ну в худшем случае 3 гига
ВТретих забирает из оперативной памяти компьютера 700-800 мб, а требует минимум гиг для установки, ну установите вы ее на машину с гигабайтом оперативной и что вы сможете делать с 200-300ма мб оперативной памяти
Вчетвертых ядро ОС переделано изза чего под нее не идут многие программы
Впятых загрузка ос, выход из ждущего и спящего режима происходит до 5 раз дольше чем в ХР

я так могу продолжать долго так как сам с ней жил где то месяц-два

из плюсов могу отметить красивые скринсейверы, красивые темы, удобная панель мини приложений(гаджетов)
но это все можно поставить и на ХР так что мой выбор ХР!
Если кого то что то интересует по висте а так же по ее отношению с другими ОС семейства Windows спрашивайте срадостью отвечу!

Shadowspun 06.03.2008 02:42

XP Prof SP2 на стационаре и Win2K на ноуте (нужно для работы), а по поводу Висты можно сказать, что её создали только для того,что бы все поняли как хороша ХР...
Когда ХР только появилась все кричали, что Win98 лучше и на ХР никогда не перейдут...а потом прошло время... появились СП1 и СП2... вот тоже самое будет и с Вистой - через пару лет (если не раньше) все будут сидеть по Вистой...

kosod 06.03.2008 04:03

ну если ихний СП для висты дествительно зашьетхотя бы 10% дыр в висте, и я се докуплю гигов 6ть оперативы тогда с радостью перейду на дер... тоесть Висту

nastena2005 08.03.2008 01:13

ерунда эта виста ставила блин злости на нее не хватает во первых не под каждую игрушку она идет во вторых нужно пол дня ползать пока разберешься что где да и в 3 что само вырубило когда хотела зделать выплату на сайте она мне просто перекрывала кислород не давала автоматом запустить кипер дальше я не стала проверять ее так как злости было выше крыши по мойму самое лучшее на данные момент это ХР по любому хотя кому как


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot