Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Торговые инструменты (стратегии, советники, индикаторы, VPS...) (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=190)
-   -   Какой VPS брать для Forex? (http://money-forum.info/showthread.php?t=9332)

LeonKiller 19.09.2013 11:49

Кто сталкивался с торговлей на Форексе через VPS серверы? Действительно ли это так удобно, безопасно и вообще чем лучше?
Посмотрел вот, даже не знаю, по каким критериям следует выбирать...
И еще тестовый период что-то все так мало дают...

Что можете подсказать по данному вопросу?

Georgy 24.09.2013 17:06

А торгуешь как? через терминал или советниками?
Если последнее, то я уже и не представлю, как можно без виртуального сервера обходиться. Уже сменил трех хостеров, то стабильность хромает, то урезают ресурсы и заставляют больше платить, то еще что.
Пока вот на таком хостере остановился - forex-box.com, предлагают специально для форекса VPS, цены очень низкие и со стабильностью нет проблем. Уже пользуюсь 5 месяцев)

Dantras 08.10.2013 17:36

Цитата:

Сообщение от Georgy (Сообщение 135712)
Пока вот на таком хостере остановился - forex-box.com, предлагают специально для форекса VPS, цены очень низкие и со стабильностью нет проблем. Уже пользуюсь 5 месяцев)

+1!!!
Согласен. Хорошее решение для трейдеров. Я правда меньше пользуюсь услугами этого хостера, но недовольств не было. Все классно и не дорого!!! :to_keep_order-1:

LeonKiller 16.10.2013 22:37

Ну раз так советуете и я здесь попробую взять!
Для меня главное надежность!

Georgy 09.11.2013 00:34

Кстати, а замечал ли кто-то у этих vps перезагрузки? или я просто не натыкался так, или их реально нет.

Dantras 18.11.2013 18:42

Цитата:

Сообщение от Georgy (Сообщение 136566)
Кстати, а замечал ли кто-то у этих vps перезагрузки? или я просто не натыкался так, или их реально нет.

У forex-box.com не бывает перезагрузок в рабочее время. Это и есть хорошая стабильность и надежность в работе, и хостер это гарантирует. Так что весьма крутой хостер, да за такие деньги!!!

Georgy 07.12.2013 20:24

Dantras
Это радует!
В принципе я сам уже юзаю этот сервис 2 недели вот, пока да, все стабильно. Никаких огрехов со стороны хостера не замечал.
Кстати, пришлось повозиться, чтоб поставить терминалы, тупанул я немного, но хостер помог, замечательно.

Zlex 27.05.2014 22:18

а скажем вот, если я не пользуюсь VPS таким, ну т.е. у меня там стоят терминалы, но я временно не торгую, то все равно плата снимается в полном объеме?

Georgy 06.06.2014 08:05

Цитата:

Сообщение от Zlex (Сообщение 141946)
а скажем вот, если я не пользуюсь VPS таким, ну т.е. у меня там стоят терминалы, но я временно не торгую, то все равно плата снимается в полном объеме?

Ну вообще да, как и на всех VPS.
Если хотите, чтобы оплата не снималась, когда временно не торгует, тогда пользуйтесь вот этой возможностью. Уже год беру VPS у этого хостера.

Dilgon 17.06.2014 18:00

Цитата:

Сообщение от Georgy (Сообщение 142122)
Ну вообще да, как и на всех VPS.
Если хотите, чтобы оплата не снималась, когда временно не торгует, тогда пользуйтесь вот этой возможностью. Уже год беру VPS у этого хостера.

О, а я смотрю у этого хостера показатели значительно улучшились. Раньше помню на тарифе за 3 бакса всего 50 мб озу давалось, народ еще жаловался тогда, что мало, теперь аж 150 мб, хватает ведь с головой?


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot