Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Онлайн-общение (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=107)
-   -   Vkontakte (http://money-forum.info/showthread.php?t=2079)

nikitoz 03.11.2008 15:28

ВКонтакте.ру - универсальное средство поиска знакомых.

Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте.

Нас уже 20 207 935.

ВКонтакте - самый посещаемый сайт в России и на Украине.

С помощью этого сайта Вы можете:

* Найти людей, с которыми Вы когда-либо учились, работали или отдыхали.
* Узнать больше о людях, которые Вас окружают, и найти новых друзей.
* Всегда оставаться в контакте с теми, кто Вам дорог.

//А еще давайте кидать ссылочки друг на друга в контакте

//////////Я//////////

Asariele 03.11.2008 18:36

Я никогда не регился в подобных сервисах и вряд ли буду. Куда проще создать свой собственный персональный сайт, и размещать на нем все, что душе угодно. Хотя для некоторых блоги, контакты и подобное наиболее привлекательно, не надо раскручивать, не надо приглашать, просто заходи вводи поиск по интересам и вот тебе друг :):) Хотя и этом ожно найти даже в ICQ

Последнее, что меня очень удивило - это ненадежность подобного сервиса. Просто из любопытства (ну и по просьбе одного аноноима) пробовал взломать учетную запись, за полчаса все было сделано. данный контакт вроде бы уже удален, ломал давно:

На сайте: http://vkontakte.ru/
e-mail: molochina@mail.ru
пароль: ghjcnbnenrf

Так что, те кто пользуется этим сервисом, советую быть осторожными в поисках друзей, есть большая вероятность, что один из них окажется любопытным ламером :)

aktri 04.11.2008 01:00

Я тоже в контакте не зарегана и вряд ли буду, хотя все может быть..=) На данный момент считаю это ненужным и забирающим все свободное время занятием (судя по своим друзьям)
Зачем искать старых друзей...? Зачем копаться в прошлом..? А уж тем более заводить новые знакомства... бред. нужно жить реальной жизнью.

nikitoz 04.11.2008 14:09

Цитата:

Сообщение от Aktri (Сообщение 22052)
Я тоже в контакте не зарегана и вряд ли буду, хотя все может быть..=) На данный момент считаю это ненужным и забирающим все свободное время занятием (судя по своим друзьям)
Зачем искать старых друзей...? Зачем копаться в прошлом..? А уж тем более заводить новые знакомства... бред. нужно жить реальной жизнью.

Да, а в icq вы тоже не сидите!

LIMM 04.11.2008 14:12

Цитата:

Сообщение от Aktri (Сообщение 22052)
Я тоже в контакте не зарегана и вряд ли буду, хотя все может быть..=) На данный момент считаю это ненужным и забирающим все свободное время занятием (судя по своим друзьям)
Зачем искать старых друзей...? Зачем копаться в прошлом..? А уж тем более заводить новые знакомства... бред. нужно жить реальной жизнью.

почему это сразу копаться в прошлом?Тебе разве не интересно как сложилась жизнь твоих одноклассников,однокурсни ов.Бывают что люди разъежаются по разным городам.И эта прекрасная возможность найти их и поддерживать дальше отношения

nikitoz 04.11.2008 16:58

Цитата:

Сообщение от LIMM (Сообщение 22120)
почему это сразу копаться в прошлом?Тебе разве не интересно как сложилась жизнь твоих одноклассников,однокурсни ов.Бывают что люди разъежаются по разным городам.И эта прекрасная возможность найти их и поддерживать дальше отношения

Отлично сказано! Да и сайт не такой убогий как однокласники!

S3T 04.11.2008 17:06

ВКонтакте рулит!!! я там есть, но палиться не буду ))) кроме всех фишек и примочек - ресурс очень удобен для рекламы своих проектов ))) так как любопытных там меро и еще озеро в придачу!!!! главное в нужных группах ;)

nikitoz 04.11.2008 18:45

Цитата:

Сообщение от Dmitry (Сообщение 22149)
ВКонтакте рулит!!! я там есть, но палиться не буду ))) кроме всех фишек и примочек - ресурс очень удобен для рекламы своих проектов ))) так как любопытных там меро и еще озеро в придачу!!!! главное в нужных группах ;)

Ну вот раскрыл меня))) Я тоже такой фигней маялся...но 80 процентов контактеров даже не знают что такое Вебмани так что подзабил!

zhekaxak 04.11.2008 19:48

а как по мне то удобная штука, с друзьями легко связаться ну и новых с города найти...
кстати вконтакте имхо самый крупный варезник... музыки и видео зашибись

nikitoz 05.11.2008 16:39

Цитата:

Сообщение от TSurfer (Сообщение 22019)
Я никогда не регился в подобных сервисах и вряд ли буду. Куда проще создать свой собственный персональный сайт, и размещать на нем все, что душе угодно. Хотя для некоторых блоги, контакты и подобное наиболее привлекательно, не надо раскручивать, не надо приглашать, просто заходи вводи поиск по интересам и вот тебе друг :):) Хотя и этом ожно найти даже в ICQ

Последнее, что меня очень удивило - это ненадежность подобного сервиса. Просто из любопытства (ну и по просьбе одного аноноима) пробовал взломать учетную запись, за полчаса все было сделано. данный контакт вроде бы уже удален, ломал давно:

На сайте: http://vkontakte.ru/
e-mail: molochina@mail.ru
пароль: ghjcnbnenrf

Так что, те кто пользуется этим сервисом, советую быть осторожными в поисках друзей, есть большая вероятность, что один из них окажется любопытным ламером :)

Можно поинтересоваться каким способом был взломан акк?


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot