Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Раскрутка и оптимизация (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Ап (апдейт) ТИЦ (http://money-forum.info/showthread.php?t=4069)

KrAlAn 16.10.2009 00:39

Предлагаю данную тему посвятить всем проходящим АПам ТИЦа.


Сегодня 16.10.2009 прошел очередной апдейт ТИЦ.

Чего и требовалось ожидать - после вылета всех страниц форума из индекса началось уменьшение ВС (видимо другие сайты тоже повылетали) и сейчас имеем тиц 20 --> 10 Печально! :(

Какие у Вас подвижки? Обязательно пишите какие действия принимали, что случился такой результат...

S3T 16.10.2009 15:45

и у меня после вылета сайта десятка тица превратилась в ноль - печально

Asariele 17.10.2009 05:40

Та же самая ситуация... С 10 на 0. Пробую сейчас с помощью статей повысить обратные ссылки - интересно то, что посещаемость не упала, даже выросла, а вот показатели упали. Странно, но то, что страницы вылетают из индекса, я заметил ещё очень давно, года эдак пол назад, и до сей поры с ТИЦом проблем никаких небыло. Последнее время результаты выдачи Яндекса вообще становятся неуместными, уже все чаще и чаще приходиться обращаться к гуглу (а мне не нравиться как там реализована выдача картинок). Например по одной моей статье в гугле было выдано около 20 ресурсов (именно с моей статьей), а в Яндексе всего 3, если учесть, что ресурсы на которых размещены статьи - вполне неплохо раскручены.

zskill 17.10.2009 09:05

А у меня ТИЦ повысился на 10 (ТИЦ 20 PR 1, если честно, не помню был ли у меня вообще PR), но каким чудом это произошло я понятия не имею, последнее время вообще не занималась сайтом, время нет.
Вероятно он сам по себе развивается сайту уже 9 мес.

Big Brother 17.10.2009 13:06

Мой ГС с 250 продажными ссылками получил тИЦ 10 Радуюсь :)
В индекс вернулось 400 страниц, (в прошлом апе вылетел, осталась только главная)
Никаких действий не предпринимал, кроме как накачал контентом уникальным.

gibson14 17.10.2009 21:02

Блог в подписи получил 10 ТИЦ! :D

zskill 18.10.2009 21:28

Господа, видимо, АП добирается до моего сайта очень долго, я так радовалась что у меня случайно Тиц вырос до 20, а вчера вечером зашла и упала в осадок, 0, полный и бесповоротный, причем на всех сайтах. Это не справедливо, я не говорю что раскучивала (хотя маленечно есть), но это не правильно!!! Беспридел! Ну хоть малюсенький индекс, для сайта, за продолжительность жизни :cry:

S3T 20.10.2009 05:39

да бред полный с фильтрами, ГС живут в топе, а норм сайты банят - вот и скачки тица (вернее падения)

Big Brother 23.10.2009 01:30

Ну "нормальные" сайты банят или "не нормальные" - это нужно смотреть в каждом отдельном случае.
Было бы интересно узнать мнение более опытных товарищей о так называемом фильтре АГС-17, который и виноват во всех бедах)

KrAlAn 23.10.2009 05:54

Наш форум я подозреваю был под фильтром АГС 17 с середины августа - отвалились все страницы из индекса яндекса кроме 1-10.

После писем в саппорт яндекса вот недавно восстановили слава богу! :)

Я думаю про фильтр АГС 17 лучше поискать в гугле и почитать блоги сеошников - там есть и анализы и прогнозы, а к нашей теме (АП тиц) это не очень относится...


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot