Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Природа и живой мир (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=68)
-   -   Как вы любите природу? (http://money-forum.info/showthread.php?t=4205)

lissa 17.11.2009 08:57

Любить природу - это не шашлыки жарить в лесу, а уважать и беречь ее. Не ломать ветки, не жечь траву, не сорить в лесу и многое другое. Что лично ВЫ делаете для природы?

Kira 17.11.2009 12:01

Складываю обертки от конфет в сумку, а дома выбрасываю :)

uhodigger 09.12.2009 16:56

B) ох, по разному. Начиная от пожаротушения и заканчивая... собственно пожароделаньем... кормёжка котопсоптиц, изучение, увеличение ареала распространения растений и кое что ещё...

toxa_1995 03.02.2010 16:30

Цитата:

Сообщение от lissa (Сообщение 54805)
Любить природу - это не шашлыки жарить в лесу, а уважать и беречь ее. Не ломать ветки, не жечь траву, не сорить в лесу и многое другое. Что лично ВЫ делаете для природы?

я очень люблю природу ведь я люблю все что красиво,а природа это красиво)))

bakara 23.02.2010 16:06

Любить можно по-разному... Я лично чувствую себя в окружении природы абсолютно свободной... Особенно мне нравится густой лиственный лес! Сложно доказать неосязаемое... Если скажу, что не загрязняю окружающую среду, то это будет не совсем правильно, поскольку делаю это больше из-за общественных норм, нежели из-за любви к природе. Скажем так, мое доказательство кроется в самом факте - я ее люблю, ею восторгаюсь и испытываю с ней единство.

zskill 23.02.2010 19:21

Я ее не люблю, точнее люблю, ни гипотетически, предпочитаю комфорт романтике: горячую ванну и душ - холодному морю и лежанию на пляже, мягкую постель и теплое одеяло - палатке и лапнику, а грибы и клюкву можно купить.
Правда люблю смотреть на звездное небо - какая то тоска берет, и ощущение никчемности по сравнению с таким мировым пространством.

lissa 24.02.2010 10:51

Цитата:

Сообщение от zskill (Сообщение 67751)
Я ее не люблю, точнее люблю, ни гипотетически, предпочитаю комфорт романтике: горячую ванну и душ - холодному морю и лежанию на пляже, мягкую постель и теплое одеяло - палатке и лапнику, а грибы и клюкву можно купить.
Правда люблю смотреть на звездное небо - какая то тоска берет, и ощущение никчемности по сравнению с таким мировым пространством.

Это все просто про меня. Но природу я люблю не в том смысле, что постоянно в ней находиться хочу. А просто присматриваюсь ко всему, многое меня удивляет и радует. Птички, цветочки и тд. Это ведь все и в городе есть. А забочусь я о ней самым обычным образом: не сорю и не мешаю ей существовать своим свинским поведением.

zskill 24.02.2010 12:44

Цитата:

Сообщение от lissa (Сообщение 67805)
Это все просто про меня. Но природу я люблю не в том смысле, что постоянно в ней находиться хочу. А просто присматриваюсь ко всему, многое меня удивляет и радует. Птички, цветочки и тд. Это ведь все и в городе есть. А забочусь я о ней самым обычным образом: не сорю и не мешаю ей существовать своим свинским поведением.

Аналогично. Очень часто замечаю, что некуда выбросить пустую пачку из под сигарет или бумажку, просто нет урн, что крайне печально, народ просто мусорит где не попадая, а потому удивляются почему у нас такой грязный город, приходится все класть в карманы или в сумку, домой прихожу и начинаю всю помойку выгребать.

stalkerpy 24.03.2010 13:02

Лично Я для природы сделал флоррариум, теперь в моей комнате всегда красиво, а цветам во флоррариуме уютно.

Brodyaga10 25.03.2010 19:14

Я просто обожаю природу!!! :Mauridia_19:


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot