Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Раскрутка и оптимизация (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=45)
-   -   "Биржа специалистов SEO" на Money-Forum (http://money-forum.info/showthread.php?t=757)

KrAlAn 20.03.2008 10:53

Вот придумал такую штуку:

наверняка на форуме есть специалисты по SEO, которые бы с радостью предложили свои услуги по продвижению и оптимизации сайтов.

Предлагаю писать здесь предложения по прогону сайтов по каталогам, оптимизация по запросам, ну и все в таком роде... вам лучше знать! ;)

Указывайте цены, примеры работ, сроки...

Уверен спрос на выставленные услуги будет немалый!

KrAlAn 08.04.2008 09:49

Ап темы!

Неужели нет тех, кто прогонит сайты по каталогам или оптимизирует страницы? :(

Есть первый заказик! :)

Прогон сайта по вашей базе каталогов. Нужно примерно 500 каталогов. Оплата 5$.

Palkovvodec 09.04.2008 10:23

Хорошо, буду пепрвым SEO "специалистом"
Услуги:

Консультации по внутренней оптимизации и seo продвижению
не то чтобы я SEO гуру, но немножко знаю и могу помочь новичкам

по всем вопросам стучим 9 33 00 один 77

KrAlAn 09.04.2008 10:36

Ну а я первый клиент :)

Стукнул в асю. Работаем... ;)

Unlimited 12.04.2008 04:17

А вот и я!! B) Результатом доволен, всем советую с такими вопросами обращаться к Полководцу....

maked 15.04.2008 13:09

ну что ж . Готов предложить свои услуги, по оптимизации и продвижению сайтов. Жёсткого ценника нет, Всё зависит от требований заказчика.
Контакты: ТОЛЬКО по заказу SEO услуг ICQ:Четыре 1три 62 шесть 9 девять девять.
Также берусь за создание сайтов как на популярных движках, так и полностью с нуля. ну и само собой, хостинг и домены по самым лучшим ценам.

GarryMcKendy 22.04.2008 13:19

Доброго времени суток, уважаемые веб-мастера.

Предлагаем качественную регистрацию в каталогах. Каталогов для авторегистрации насчитывается более 8000, из них прибилзительно 2000 с каптчей. Но цифра будет менятся, так как с базой ведется постоянная работа, битые ссылки удаляются, добавляются новые.

Тарифные планы:
1. Автоматический прогон по базе с вводом всех каптч. Цена 3$.
Автоматический прогон по всей базе каталогов с автоматической регистрацией + ввод каптч.
2. Составление проекта. Цена 3$.
В этом случае от Вас требуется только адрес сайта и ключевые слова, все данные составим сами для максимальной отдачи (в комплекте по 1000 названий, 1000 кратких описания, 1000 описаний + наиболее эффективный подбор рубрик под Ваш сайт, регистрация e-mail-a и прочих данных, необходимых для успешной регистрации).
3. Разбор почты стоит 1$, но при заказе прогона и составления проекта, разбор осуществляется бесплатно.


Если Вы сами составляете описание, то от Вас требуется:
1.названия - от 40 до 70 символов
2.описания - от 200 до 250 символов
3.краткие описания - от 100 до 140 символов
4.Ключевые слова от 100 до 120 символов в строчку (через пробел) и через запятую;
5.Рубрики (категории) каталогов;
6.e-mail для спама, регистрирую сам, после чего передоставляю вам доступ. (Приходит порядка 800-1000 писем).

Сроки выполнения работы - не более 36 часов (в зависимости от загруженности). Внимание, сохраняйте логи переписки или отписывайтесь здесь на форуме во сколько была принята мною заявка. При опаздании, более чем на 1час, плата за выполнение работы не взымается

Первым двум отписавшимся скидка 50%

Также предоставляется услуга ручного спама по гостевым книгам сайтов ucoz.ru
Стоимость этой услуги - 1$ за 100 сайтов, так как работа ручная.


Все вопросы и заказы в ICQ 690352 или на мыло: garrymckendy[@]mail.ru

Ссылки на форумы, где можно посмотреть отзывы о работе спрашивайте в ЛС.

nastena2005 30.04.2008 10:51

GarryMcKendy первых 2 уже были? если нет то я первая буду отпиши мне в аську обсудим это дело 451989540

GarryMcKendy 30.04.2008 17:05

Прошу прощения, просто не заглядывал на этот форум... когда его прогонял, зарегился и написал обьяву... постучал вам в асю...

KrAlAn 06.06.2008 00:15

Постоянный клиент у GarryMcKendy по прогону!..

Делает качественно и быстро! :)

Вроде как постоянному клиенту скидочку заработал )))


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot