Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Наша вселенная (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=161)
-   -   Видели ли Вы когда нибудь НЛО? (http://money-forum.info/showthread.php?t=3282)

Big Brother 27.04.2009 23:44

А вот не видел, но точно знаю, что есть) Я приверженец теории, что жизнь на Земле инопланетного происхождения)

Asariele 29.04.2009 18:18

Мне было где-то 13-14 лет. Тогда с родителями ещё ездили на дачу с ночевкой, и прогуливаясь вечером, когда ещё не так темно как ночью, увидели НЛО. Не факт, что это НЛО было как-то связано с инопланетянами, т.к. рядом с дачами у нас расположено стрельбище и много лагерей, но что это такое, никто из нас (в смысле меня и родителей) не поняли, что это было. Триугольное пятно, летящее довольно быстро, а затем "трансформировавшееся" в круг. Сначала подумали, помню, самолет летит, а как круглым стал, дык НЛО сразу :)

oksanamo 04.05.2009 09:10

неа, не разу не видела, такой чести не удостаивалась

Big Brother 05.05.2009 00:23

Цитата:

Триугольное пятно, летящее довольно быстро, а затем "трансформировавшееся" в круг.
Если Вы интересовались, многие описывают НЛО так-же. Не думаю, что найдётся человек, который объяснит "трансформирование".

aktri 06.05.2009 12:03

много раз видела спутники))
-"О, нло!!!"
-"Да ты че, это ж спутник "
Потом стала сразу отличать их) был однажды случай. это было осенью. мы шли после дня рождения с родителями. небо было ооооочень чистое, все звездочки, луна полная, все все все... мы шли и смотрели на небо. и появились три пятнышка, больше звезды наверное раза в три... не помню точно какого цвета, помоему какие-то зеленоватые. несколько секунд они плыли по небу, а потом изчезли.

BARSEG 06.05.2009 18:46

НЛО не видел по одной простой причине - его не существует, а в мифы не верю.

Asariele 07.05.2009 04:29

Цитата:

НЛО не видел по одной простой причине - его не существует, а в мифы не верю.
Как же так :)

НЛО - это неопознанный летающий объект, «восприятие объекта или света, видимого в небе либо над земной поверхностью; феномен, призрак, траектория, общая динамика и характер свечения которого не находит логического, общепринятого объяснения, является тайной не только для очевидцев, но и остаётся необъяснённым даже после пристального изучения всех доступных свидетельств специалистами, способными, если это возможно, идентифицировать явление с точки зрения здравого смысла».

Так как существуют задокументированные случаи наблюдения летающих объектов, опознать которые не удалось, корректно подвергать сомнению не существование НЛО, а их инопланетное происхождение.

Иначе говоря, если появляется сообщение о наблюдении над землёй какого-либо странного явления и после того, как расследованием этого случая занимались специалисты (так называемые уфологи), случай не был отождествлён ни с каким известным науке метеорологическим или астрономическим явлением, также не было установлено доказательств мистификации, то говорят, что речь идёт о неопознанном летающем объекте, об НЛО. Если же такое объяснение подходит к данному случаю, то говорят об опознанных летающих объектах (ОЛО). Большинство случаев всё же находит объяснение и становится ОЛО. Из всех сообщений об этих явлениях неопознанными остаются только 5-10%.

dmitry2210 05.06.2009 20:11

Лично не видел. Но верю в их существование. Видели многие из родственников. Выпало так, что наша семья, пока я был маленький, жила в Узбекистане, прям на границе с Афганистаном, так вот там они частенько появлялись, причем не только далеко в небе, но даже подлетали к окнам. И моей бабушке повезло.=) То что это было именно НЛО можно предположить из их описания: обсолютно беззвучный объект, появлялся мгновенно, слепящий свет, и так-же мгновенно исчезал, свечение в форме диска. За бабушкины байки принять не могу, возраст у меня уже не для баек был, когда она рассказала. А днем далеко в небе, чаще группами по 3-5 штук. Огромная скорость движения, мнгновенное исчезновение и появление также говорит, что это НЛО. Хотя люди часто ошибаются.

Daz 06.07.2009 11:09

это было в 2007году рано утром зимой! Я увидел быстро летящий зеленый диск пролетевший за новостройками! Я думал что это был глюк. Но прийды в школу я узнал что вместе со мной еще 5челок видело НЛО. После целого дня рассуждения я увидел несколько видео снятых очивидцами в новостях того же НЛО которое я видел утром!

lissa 20.01.2010 09:18

Газеты читайте почаще. Я в свое время столько прочитала об этом, что поняла, что всем этим летающим "чудесам" есть вполне земные объяснения. Не верю нисколько. Даже если увижу, не поверю!


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot