Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Черный список (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=189)
-   -   Советник GEPARD_2.5 (http://money-forum.info/showthread.php?t=3267)

graymen 22.04.2009 20:00

Представляю всем желающим скачать советник GEPARD_2.5. Его я сам скачивал и на данный момент тестирую его с помощью демо – счета. Поэтому как будет результат, сразу выставлю или отпишу результат. Но хотелось бы сразу отметить, его в Интернете продают за деньги вам нужно только скачать. Ни кого не собираюсь агитировать, каждый просто решает сам. В самой папке есть инструкция для пользованием этого советника. Желаю всем удачи.

Ссылка

kofemole 01.10.2009 15:48

Цитата:

Сообщение от graymen (Сообщение 39360)
Представляю всем желающим скачать советник GEPARD_2.5. Его я сам скачивал и на данный момент тестирую его с помощью демо – счета. Поэтому как будет результат, сразу выставлю или отпишу результат. Но хотелось бы сразу отметить, его в Интернете продают за деньги вам нужно только скачать. Ни кого не собираюсь агитировать, каждый просто решает сам. В самой папке есть инструкция для пользованием этого советника. Желаю всем удачи.

Ссылка

Для тех, кому понравился 2.5, рекомендую версию Gepard 3.2

wetka10 07.12.2010 07:25

Цитата:

Сообщение от kofemole (Сообщение 50972)
Для тех, кому понравился 2.5, рекомендую версию Gepard 3.2

Ссылка №1 не рабочая а на второй просят заплатить

TORETTO 28.05.2012 13:28

сколько не пробовал этот Gepard не работает он правильно.

ORION7777 22.08.2012 13:36

Цитата:

Сообщение от graymen (Сообщение 39360)
Представляю всем желающим скачать советник GEPARD_2.5. Его я сам скачивал и на данный момент тестирую его с помощью демо – счета. Поэтому как будет результат, сразу выставлю или отпишу результат. Но хотелось бы сразу отметить, его в Интернете продают за деньги вам нужно только скачать. Ни кого не собираюсь агитировать, каждый просто решает сам. В самой папке есть инструкция для пользованием этого советника. Желаю всем удачи.

Ссылка

Cливатор Ваш Гепард. Поставьте советник Токио. Торгует пару раз в неделю, зато в постоянный плюс.

starina 04.02.2015 18:44

Цитата:

Сообщение от graymen (Сообщение 39360)
Представляю всем желающим скачать советник GEPARD_2.5. Его я сам скачивал и на данный момент тестирую его с помощью демо – счета. Поэтому как будет результат, сразу выставлю или отпишу результат. Но хотелось бы сразу отметить, его в Интернете продают за деньги вам нужно только скачать. Ни кого не собираюсь агитировать, каждый просто решает сам. В самой папке есть инструкция для пользованием этого советника. Желаю всем удачи.

Ссылка

Сова Гепард как и его модефикации это сливаторы. Недостаток данного советника в том что он накапливает незакрытые ордера и чем больше депо тем он больше накапливает а при резком развороте рынка моментальный слив. Некому не советую эту сову.

Miloslav 13.03.2015 12:38

Плохо работает что-то.


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot