Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Поздравления (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=87)
-   -   День рождения форума!!! (http://money-forum.info/showthread.php?t=4503)

KrAlAn 05.01.2010 07:09

Ну вот и пересекает наш форум очередной рубеж - а именно 2 года со дня формирования... :)

Очень много всего произошло за это время и хорошего, и плохого... Но результат всего Вы можете видеть сегодня! :289:

Я рад, что могу обратиться к дорогим форумчанам, что форум живой, действующий и постоянно только развивается благодаря нашим совместным усилиям. Приятно видеть отзывы людей, проникшихся атмосферой форума, приятно когда люди возвращаются сюда снова и снова, как к давно знакомым старым друзьям, чтобы поделиться своими мыслями и заботами, рассказать о чем-то, посоветоваться... :da:

Не раз спрашивали - сколько прибыли приносит форум? Когда говорю, что форум сам по себе убыточен - не верят. Но ведь не это главное! Как оценить объем полученных знаний, информации, опыта, знакомств и друзей, котороых бы не было без форума!? Это бесценно!

Хотел сделать поздравительную рассылку, но на нас итак криво в дата-центре уже смотрят - приняли НГ рассылку за спам!!! Ну дают. От греха подальше ограничусь темой! :)

С пользователем Фраер мы приготовили нечто приятное и полезное для форума (мелочь, конечно, но все же!). Немного не успели со сроками по причине праздников и нехватки времени, но скоро презентую в окончательном виде! :) терпения... :dg:


Поздравляю всех с этим замечательным днем! Ура!!! :928: :928: :928:

GoldKey 05.01.2010 07:16

Поздравляю!!11! :shablon_03: :shablon_03: :shablon_03:
Желаю чтобы форум активно развивался и рос =)*дриньк*

Palkovvodec 05.01.2010 07:38

аж не верится, как время то летит...

FRAER 05.01.2010 08:10

Да уже два года прошло - срок приличный и результат на лицо!
Могу пожелать только удачи и более активного общения
Хочется чтобы форум развивался, и развивался не только в плане посещаемости, количества постов и пользователей, а чтобы менялся и расширялся круг интересов пользователей и увеличивался круг тем освещаемых форумом. Возможно в дальнейшем можно уже будет говорить о создании какого - нибудь сообщества, потому что через несколько лет такими темпами мы уже вылезем из форума и нам попросту не будет его хватать..
Всем пользователям я еще раз хочу пожелать не забывать об этом форуме, потому что с каждым днем он будет становится все полезней и полезней
С праздником всех друзья, надеюсь отметить здесь и 3 и 4 и N летие :hs:

spilberg93 05.01.2010 08:14

Ура!!!!!!!!! :shablon_03:

Tich 05.01.2010 09:52

2 года, срок достаточно убедительный. Поздравляю все форумчан с этим событием.
УРА! :respekt:

uhodigger 05.01.2010 11:45

Молодцы! Так держать!

PInG 05.01.2010 14:48

Всех с праздником! 2 года - срок серьёзный. :289:

warlockdark 05.01.2010 16:01

Поздравляю с этим событием...ммм...2 года, для кого то это всего навсего рутинные годы, а для кого то это бесценное время в процессе которого он развивался как морально так и умственно! Особенно поздравляю тех кто развивался во всех направлениях вместе с форумом и благодаря форуму!

Вiтаю!

Vakich 05.01.2010 16:36

Поздравляю !!! :shablon_03: KRALAN ты создал действительно отличный ресурс :good: СПАСИБО тебе за это :22:


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot