Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера

Интернет-форум о жизни: теплая атмосфера (http://money-forum.info/index.php)
-   Телевидение (http://money-forum.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   Вечерний квартал 95 (http://money-forum.info/showthread.php?t=8683)

Lepestok 30.12.2012 10:11

Наверное многие помнят украинскую команду КВН "95 квартал". Супер-чемпионы начала 2000 годов.
Позже они открыли свою телепередачу "Вечерний квартал".
Мне лично очень нравится.
А Вам?

Stalker_Jora 02.01.2013 21:27

нравилась бы больше, если бы не попсовые песни. Ни к чему они там... Вообще мода дурацкая пихать попсу туда, куда не надо: то в "Что? Где? Когда?" в перерыве что-то поют, то вот тут. Никогда мне сия придумка не нравилась, во время такого перерыва читаю газету или иду перекусить.
А вообще именно юмористическая часть ничего так, получше чем КВН и Камеди клаб (которые я почему-то не воспринимаю вообще). Нормально шутят о политиках, ситуациях из жизни (сценка рассказа об отдыхе на горнолыщном курорте, о том как отец сына инструктирует на отдых и так далее). Не всегда смотрю, но посматриваю.

Lepestok 03.01.2013 09:21

Цитата:

Сообщение от Сталкер Жора (Сообщение 128167)
нравилась бы больше, если бы не попсовые песни. Ни к чему они там... Вообще мода дурацкая пихать попсу туда, куда не надо: то в "Что? Где? Когда?" в перерыве что-то поют, то вот тут. Никогда мне сия придумка не нравилась, во время такого перерыва читаю газету или иду перекусить.

Мы с мужем смотрим скачанное по Инету, поэтому песни просто перематываем. :) Муж терпеть их не может!
А мне, наоборот, нравится! Я обажаю музыкальные номера в КВН и в других смешных передачах. Не представляю себе отдых без музыки, а юмор - это и есть отдых.

Stalker_Jora 03.01.2013 17:32

не, "Квартал..." мне лень качать, не так он крут. По телеку если есть, смотрю, нет - и не надо. Такое ощущение, что я несколько стал менее нуждающимся в юмористических передачах. Если что - есть старые концерты Задорнова (нынче он уже не тот), Евдокимова, Хазанова. Они мне нравятся не меньше. А у "Квартала" - просто юмор современнее, но тоже чем дальше тем больше низковатого юмора. А может я отстал уже... Старею.

Lepestok 08.01.2013 08:05

Цитата:

Сообщение от Сталкер Жора (Сообщение 128218)
не, "Квартал..." мне лень качать, не так он крут. По телеку если есть, смотрю, нет - и не надо. Такое ощущение, что я несколько стал менее нуждающимся в юмористических передачах. Если что - есть старые концерты Задорнова (нынче он уже не тот), Евдокимова, Хазанова. Они мне нравятся не меньше. А у "Квартала" - просто юмор современнее, но тоже чем дальше тем больше низковатого юмора. А может я отстал уже... Старею.

Муж тоже смотрит Задорнова часто, но уже без меня.
Я почему-то его не люблю. Могу поглядеть минут 5-10 и всё, не интересно.

BlackWhiteFox 16.01.2013 11:00

Немного неправильно названа тема,там не только о политике.А вообще,программа уматовая,шутки смешные и исполнение на высоте


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot